Central Fashion Market прошел в кафе Мулен Руж

26/04/2016 2204

В эту субботу, 23 апреля прошел Central Fashion Market в кафе «Мулен Руж». Как всегда, на модной площадке были представлены дизайнерские бренды одежды и аксессуаров. Skiper, TaYa-sisters, DAVIDOVA, PAVLOVA, KRASA – почти все дизайнеры представили свои новые весенне-летние коллекции.

Важно, что для многих дизайнеров, у которых нет собственных шоу-румов, такая возможность участия – отличный способ представить свои изделия, познакомиться с покупателями и рассказать о себе.

Почти все дизайнеры припрятали темные расцветки тканей, предлагая яркую и сочную палитру для весны и лета: голубой, лимонный, зеленый, красный, фиолетовый, а также нежные пастельные тона радовали глаз.

Бренд My Happy Dress предложил отличную линейку однотонных и полосатых платьев-рубашек из натуральных тканей, бренд NAVY на многие позиции предыдущих коллекций сделал скидки.

Основательницы бренда DUBOENKO 2 презентовали красивый ассортимент ярких двубортных жилетов, а также поделились отличной новостью, что открыли свой шоу -рум.

Только что сошедшие с подиума пальто и платья бренда DAVIDOVA на моих глазах примеряли многие девушки (я тоже не отказала себе в удовольствии примерить красивое пальто).

Радостно то, что на маркетах постоянно открываю для себя имена новых дизайнеров, так произошло и на этот раз. Бренд Olika Abbiatty —творческий союз супружеской пары Ольги и Сергея. Они предлагают изделия высококачественного трикотажа, с авторским дизайном и ручной отделкой. Многие вещи представлены в единственном экземпляре.

Второй этаж кафе «Мулен Руж» традиционно был отведен под дизайнерские украшения. Среди них уже полюбившиеся аксессуары брендов KLENA, VEDOVKA,Creamberry,Fancy Clover. Мне больше всего по вкусу пришлись украшения дизайнера Марго Горковенко: воздушные, нежно-зефирные аксессуары отлично дополнят любой весенний образ, а также идеально подойдут к летним платьям и сарафанам.

Очень удивили и порадовали своей уникальностью основатели «Мастерской Бугаевых». Необыкновенно-красивые изделия из стекла, выполненные в техниках фьюзинг и lampwork. Серьги, кольца, браслеты и оригинальные колье с разноцветными переливами смотрятся очень необычно и нарядно. Я тоже стала счастливой обладательницей украшений весенней коллекции «Вселенная», серии «Ночная фурия».

Для всех, кто не смог посетить Central Fashion Market, предлагаем посмотреть фотоотчет.

Материал подготовила Светлана Винокурова