Новая коллекция белорусского бренда SKIPER

21/04/2016 3353

Новая коллекция белорусского бренда SKIPER сезона весна-лето 2016 радует своим ассортиментом, как в стилевой интерпретации, так и в разнообразии тканей и моделей. Как всегда, SKIPER предлагает формировать гардероб, начиная с повседневных и базовых вещей (хлопковые рубашки и платья из натуральных тканей), не забывает дизайнер и о важных мероприятиях, предлагая кружевные кардиганы и платья на выход. Новинкой бренда весенне-летнего сезона стало яркое красное клетчатое платье-трансформер (длинная юбка-шлейф по желанию отстегивается, оставляя хозяйку в классическом мини-платье). Очень нарядно и элегантно смотрятся джинсовые платья (именно его выбрала основательница бренда Наталья для презентации своей новой коллекции в бар «Мускат»), которая состоялась 14 апреля.

Очень нежные и женственные «летящие» платья придутся по душе романтичным леди. Забавные принты (зонтики) добавляют наряду необычность и оригинальность. Учли дизайнеры и европейские тенденции: так, например, многие модели платьев украшает красивый бант.

Тренч от SKIPER весеннего сезона – незаменимая одежда в вашем гардеробе. Вариантов - много: классический красный с рукавом три четверти, элегантный с кружевом, и эпатажный с необычным принтом и яркой сиреневой подкладкой.

Не обошли вниманием дизайнеры также девушек, работа которых предполагает строгий дресс-код: идеально скроенные блузы с интересной отделкой оценят как коллеги, так и руководство.

Длина платьев SKIPER DESIGN также разнообразна: дерзкие мини с кружевными оборками, платья миди - длинны и, конечно платья «в пол».

После дефиле моделей, Наталья, как и обещала, пригласила примерить понравившиеся наряды пришедших на презентацию новой коллекции гостей – для них действовала специальная скидка. Фаворитами среди покупательниц стали платье-трансформер и джинсовое платье.

Я со своей стороны хочу добавить, что все платья идеально подходили девушкам по размеру и смотрелись очень нарядно. Для тех, кто не сумел посетить показ бренда SKIPER, мы приглашаем на Central Fashion Marker — 23 апреля в «Мулен Руж» с 11.00-19.00. Обновляйте свой гардероб и будьте красивы всегда!

Контакты и адреса сети магазинов SKIPER:

  • ТЦ Торговый ряд - г. Минск, ул. Бурдейного, 6, пав.76, 2 этаж, вт-вскр с 11:00- до 19:00
  • ТЦ Силуэт - г. Минск, ул. В.Хоружей, 1а, 2 этаж, ряд 4, пав.16, (апрель работаем только сб.и вскр)

www.vk.com/skiper_design
www.skiperdesign.by
www.facebook.com/Skiper-design

Директор бренда SKIPER выражает благодарность команде помощников: Ирине Куликовской, стилисту-модельеру Инессе Романовской, фотографу Наталье Кулеш.

Материал подготовила Светлана Винокурова