Показ designo коллекции Весна- Лето 2020 в Riviera Country Club

19/06/2020 1393

6 июня в Riviera Country Club на фестивале PROmodaParty состоялся показ бренда designo. Была презентована новая коллекция Весна-Лето 2020. Гости фестиваля увидели 29 ярких стилизованных образов - настоящее шоу! После показа было разыграно 2 подарочных сертификата designo на приобретение нарядов из новой коллекции.

Впервые designo выступил как самостоятельный бренд женской одежды в коллаборации с приглашенными дизайнерами бренда Parfenovich Sisters.

При создании этой коллекции, мы учли предыдущий опыт работы (ссылка на материал от 23.10.2019), когда выпускали коллекции в коллаборациях с  другими брендами, смогли объединить все наши наработки воедино, нашли свой стиль и стратегию.

Коллекция получилась целостной, многообразной по принтам, цвету, фактурам, декоративным элементам и элементам одежды, с общим стилистическим ядром.

Основной посыл designo – возможность быть собой. А все мы такие разные!

Именно поэтому предыдущие коллекции designo были такими непохожими друг на друга. Мы старались охватить максимально широкую целевую аудиторию, искали универсальную формулу, формировали фирменный стиль. Сейчас у designo появилось «лицо», так как мы лучше узнали своих покупательниц, их потребности и запросы. В настоящий момент мы считаем успешной стратегию работы с приглашенными дизайнерами, акцентируя, что designo и Parfenovich Sisters - это два абсолютно разных по характеру имени и самостоятельных бренда.

История, когда дизайнер одного бренда сотрудничает с другим брендом, разрабатывая для него уникальные коллекции, не дублирующие свою линию одежды, сейчас очень популярна и дает возможность делать что-то новое всем участникам коллабораций. designo  - это не о высокой моде. Мы создаем вещи для жизни, каждая вещь в коллекции обладает своим «характером», но отвечает общей концепции и, кстати говоря, лимитирована в выпуске.

В сезоне Весна-Лето 2020 designo наиболее полно  реализовал свою концепцию «умного гардероба»: коллекция спроектирована так, что все вещи функциональны и отлично дополняют друг друга, плавно перетекают из образа в образ. Условно говоря, клиент может купить несколько базовых вещей  и составлять из них самые разные комбинации, миксовать, наслаивать, тем самым делая образ более креативным- и таким образом всегда выглядеть по-разному.

Так, например, фаворитами коллекции стали сарафаны, которые по праву могут стать всесезонной вещью вашего гардероба. Один из наших сарафанов можно надеть как с брюками и майкой, трансформировав его в жилет, так и с удлиненной белой туникой, добавив многослойности. Также, естественно, его можно носить как самостоятельную вещь, сочетая с классической блузой или мягким джемпером, тем самым получая лаконичный офисный образ.

Важно понимание того, что создавать образы, миксуя вещи бренда designo, – легко! Все образы собираются как пазлы, каждая вещь комплиментарна и создает нужное настроение!

Безусловно, в коллекции присутствуют элементы, способные уникализировать любой образ: баски, корсажи, очень самодостаточные жилеты.

Бренд designo работает в соответствии с разным клиентским запросом, и может предложить как эксклюзивные штучные вещи, так и понятные большинству базовые изделия.

О концепции показа

Идея стилизации показа возникла сразу, как только мы увидели площадку. Вода, яхты, песок, море и солнце- все это задает свою атмосферу! Много света, чистых, природных цветов, романтика шума волны…

Дизайнеры Parfenovich Sisters и стилист Ирина Крошнер уловили настроение и энергетику места, и, стилизуя великолепные образы из новой коллекции designo, подчеркнули ансамбли одежды роскошными шляпами ValiumHats и аутентичными украшениями Palujan Arts.

Каждый аксессуар передавал легкость и летнее настроение коллекции. К показу мы подключили большое количество профессионалов, только визажистов и стилистов причесок у нас было семь человек- целая команда.

Бренд designo благодарит всех, кто помогал в подготовке и реализации показа:

Стилизация показа: Ирина Крошнер @design_kirina.

Аксессуары: @palujan.arts

Головные уборы: @valiumhats

Модели от агентств @tamaramodels и @bjmodels.by

Визаж: Натальи Апанович @natallia_apanovich, Светланы Марук @swetlanamarykay

Ольги Козел @kozolito,

Полины Семеновой @polinasemenova4363,

Александры Терешенко @alexandra_tereshenkoo

Лилии Шатило

Прически: Дарьи Камлюк @daryakamlyuk и Лилии Шатило @lily_shatilo_hairstylist

Дизайн коллекции осуществили талантливейшие @parfenovich_sisters

В любом деле, в первую очередь, важна энергетика и атмосфера! Благодаря слаженной работе команды designo и неоценимому вкладу команды партнеров все получилось блестяще!

Также бренд designo выражает благодарность модельным агентствам BJModels и Tamaramodels, парусной школе Parus-5 и ди-джею Святославе.

-Евгения, в этот раз для тебя состоялся дебют-ты сама не только впервые  выступала  в роли модели, но и открывала показ! Поделись, пожалуйста, своими эмоциями и впечатлениями.

-Изначально, конечно, присутствовало волнение, так как я всегда очень ответственно отношусь ко всему, что я делаю. Для меня возможен только вариант "Отлично Либо Никак!"

Помимо этого, можно рассказать и о том, что долгое время я оставалась за кадром и работала как организатор бизнес-процессов бренда.

Несмотря на непривычную для меня ситуацию - открыть показ и выступить перед многочисленной аудиторией- я получила колоссальный заряд эмоций и огромное удовольствие!

Чувство ответственности трансформировалось в ощущение удовлетворения и гордости за то, что мы создали такую многообразную коллекцию и так достойно ее презентовали публике!

На мой взгляд, не нужно бояться чего-то нового! Нужно уметь настроиться, прочувствовать музыку, «поймать волну» И ПОЗВОЛИТЬ РАДОСТИ ОХВАТИТЬ ТЕБЯ ЦЕЛИКОМ!

ВСЕ КОНТАКТЫ И АДРЕСА МАГАЗИНОВ. Г. Минск, ул. Немига, 5 ТЦ «Метрополь», 3 этаж, тел. +375 (33) 366 00 38

Г. Минск, пр-т Победителей 65-1, ТЦ «Замок», 3 этаж, тел. +375 (33) 343 11 19

@designo99

www.designo.by

БЕСЕДОВАЛА СВЕТЛАНА ВИНОКУРОВА.

Фотограф @vinnichek_pro

Фотограф Александр Стрелец