Модные тенденции макияжа осень 2016 - зима 2017

01/11/2016 2021

Модные направления макияжа сезона осень-зима 2016/17 направлены на индивидуальность и смелый эксперимент с образом! Визажист Екатерина специально для портала PROMODA.BY рассказала об ультрамодных макияжах сезона. Итак, знакомьтесь:

Глиттер

Ждём Новый год с нетерпением, добавляем сияния благодаря глиттеру и блесткам.

Металлик бронза

Модный в этом году тренд на металлические оттенки, используем в качестве теней, помады, и не только ! Выбирайте как шимерры, так и крупные блестки.

Глянцевые губы

Ещё больше блеска губам! Используем глянец, как основную составляющую. Для пикантности добавляем красный (даже пусть и непривычные красные smoky eyes).

SMOKY EYES Классические

Тренд, который не теряет актуальности - Смоки айз - это всегда дерзко и сексуально. Насыщенность выбирайте под мероприятие.

Графика

Чёткие границы и контуры, не совсем пока привычный для Беларуси образ, но для гурманов моды в самый раз. Не стесняемся, будет круто!

Готика

Глаза максимально естественные, губы максимально насыщенные, начиная с бордового, заканчивая почти чёрным. Очень эффектно, много времени макияж не займёт!

В моде также максимально объемные, черные, густые ресницы- чтобы добиться такого эффекта, прокрашивайте ресницы кончиком кисточки туши, держа ее вертикально.

Визажист Екатерина: 8 (029) 690-09-49