Candy Dreams by Kate Chaikovskaya представляет: пижамный тренд и одежда для дома

11/12/2016 3764

Пижамы, шелковые комплекты, уютные бархатные костюмы и красивую одежду для дома-все это предлагает новый бренд Candy Dreams by Kate Chaikovskaya.

О запуске собственной линии одежды и открытии своего шоурума рассказала Екатерина Чайковская.

Катя, расскажи, пожалуйста, на кого ориентирована твоя линия одежды и какой ценовой диапазон изделий?

— В шоуруме будет представлен бренд Candy Dreams by Kate Chaikovskaya -широкий ассортимент красивой одежды для дома. Любой девушке важно хорошо выглядеть не только на публике, но и в быту. Моя линия одежды именно такая: это красивые шелковые ночные сорочки, отделанные кружевом, сексуальные халаты, и пижамы, разнообразные комплекты – все то, что позволяет чувствовать себя комфортно и вместе с тем красиво в домашней обстановке.

— Кроме представленных в шоуруме изделий мы также работаем и под заказ: например, можно заказать мужские пижамы и ночные комплекты, а также пижамки и халатики для наших самых маленьких клиентов!

— Все изделия Candy Dreams by Kate Chaikovskaya отшиваются из качественных материалов, к каждому изделию индивидуальный подход: отдельно подбирается кружево, фурнитура, ткани итд. Цены весьма лояльны: так, например, шелковые комплекты (майка и шортики) можно приобрести от 130 до 150 бел.руб, пижамки от 200 до 260 бел.руб.

Все изделия красиво упакованы и оформлены в стильные коробки с логотипом - почему такое важное внимание ты уделяешь брендированию своей продукции?

— Я считаю, что любая уважающая себя торговая марка должна презентовать себя красиво. Ведь это своего рода диалог с клиентом, подача своего товара. Красивые изделия, будь то пижамка или шелковый комплект в презентабельной упаковке всегда запоминается и оставляет приятное впечатление, а мне очень хочется, чтобы все мои клиенты были довольны покупкой.

— У бренда Candy Dreams by Kate Chaikovskaya имеются подарочные сертификаты на любую сумму, а клиент позже может выбрать изделие на свой вкус. Такой сертификат несомненно станет прекрасным подарком!

— Все наши изделия уникальны - мы не повторяем принтов и расцветок изделий, наши клиенты должны быть индивидуальны! Приезжайте к нам за красотой!

Адрес шоурума: г. Минск, пр-т Независимости, 186, каб 210.

Нас легко найти:

1. Со стороны проспекта: Вход справа от Терра Пицца, 2-ой этаж, направо и до конца, кабинет 210.

2. Вход с внутренней стороны здания: ориентируемся на Блинную и магазин «Продукты», 2-ой этаж направо и до конца, каб 210.

Тел: 8 (029) 65 000 46

Instagram: @CandyDreams.by.KC

Сайт: www.candydreams.by

Фейсбук: CandyDreams.by.KC

За фото спасибо Видякиной Наталье и Виктору Катикову

Макияж - визажист Екатерина

Материал подготовила Светлана Винокурова