30 сентября в ТЦ Метрополь состоялся ФЭШНЪ EVENING#2

05/10/2016 2075

30 сентября в ТЦ Метрополь состоялся ФЭШНЪ EVENING#2 от модного пространства-магазинa VII XI.

В событии приняли участие 7 брендов белорусских дизайнеров: SINAVIR, LSD, YANA KOVICH, KUDRINA, KATERINA ALEKSANDROVA, TAYA, LEFURLЕ, которые представили свои новые коллекции. Также гостям показа была продемонстрирована дизайнерская инсталляция бренда TANYA ARGANOVA.

Каждая коллекция ультрамодная и стильная. Женственность и нежность шелковых моделей SINAVIR, геометрия и детализация в одежде LSD, интересные принты и необычность фасонов бренда KUDRINA. Давно наблюдая за дизайнерским тандемом TAYA, радостно видеть, насколько динамично развивается проект: на подиуме были представлены костюмы и одежда в стиле спорт-шик, оригинальные юбки и платья.

Показ собрал большое количество гостей, что еще раз подтверждает интерес публики к творчеству белорусских дизайнеров. Гости увидели много различных по стилистике образов, каждый из которых был абсолютно продуман и грамотно дополнен аксессуарами.

Помимо новых дизайнерских коллекций, публика увидела последние модные тенденции сезона: высокие гольфы, лаковая обувь, обувь с мехом, оригинальные меховые наряды и способы их сочетания в одежде, стильные рюкзаки.

Материал подготовила Светлана Винокурова