Жизнь заново

27/12/2021 625

В канун Нового года и Рождества в ресторации Lugano @Lugano_restaurant в Минске впервые состоялось открытие фотовыставки и презентация социального проекта  «Жизнь заново», автором которого является Марина Кабадарян.

Проект «Жизнь заново» @jiznzanovo.by о женщинах, которые преодолели онко-заболевания (находящиеся в ремиссии).

Миссия проекта: привлечь общественность к своевременному медицинскому обследованию и отслеживанию своего внутреннего эмоционального состояния.

Организаторы проекта: Марина Кабадарян и Светлана Винокурова.

Гостей встречала приятная музыка и шампанское, каждая гостья могла почувствовать себя настоящей королевой: на стилизованной фотозоне демонстрировались короны нашего партнера - дизайнера украшений @kate_korona. Имиджевую фотозону с логотипами партнеров мероприятия подготовил партнер проекта Типография Ё.

Одним из ярких моментов мероприятия стал показ коллекции бренда Nelva @nelvafashion - специальная новогодняя капсула.

В показе приняли участия модели Академии моды Марины Кабадарян, в том числе героини проекта, которых подготовили визажисты и стилисты макияжа «Гримерка». Визажисты и стилисты причесок: Марина Соломахо, Татьяна Куренкова, Татьяна Борисевич, Татьяна Русакова.

С профессиональным мастер-классом «Как правильно носить и нижнее белье (бюстгальтер)» выступила Наталья Коллар @natallia.kollar

Выступление психолога Татьяны Минец @tatsiana.mineys.psyhologist «Эмоциональность. Как полюбить себя».

Врач-онколог, хирург Радченко Артем Игоревич из РНПЦ онкологии и мед.радиологии (Боровляны) экспертно рассказал, что своевременное обследование приводит к нужному лечению. И опираясь на научные данные, привел примеры выздоровлений известных людей от онкологии. От себя лично добавил: «Онкология - не приговор и нужно верить в лучшее, слушать врачей».

Бьюти-стилист, визажист Александра Куликовская,  представитель  косметической компании Relouis @relouis.by, поделилась последними тенденциями  в макияже и какой макияж будет уместен при встрече Нового года.

Акцентным моментом мероприятия стала демонстрация кино-ролика с сюжетом про каждую героиню, личные истории. Зритель совместно с героиней прочувствовал и осознал переживание и боль. Все гости приветствовали героинь стоя. Подробнее о проекте – в инстаграм @jiznzanovo.by

Замечательными подарками одарили друзья и партнеры нашего мероприятия.

Набор косметики от компании Relouis @relouis.by

Статуэтки в виде форм губ от Минск-Бетон @minsk.beton

Картины в виде бабочек от Александры Тумаш @sasha_tomash

Каждая героиня забрала свою фотоработу на память от компании фото на холсте «Страна холстов» @strana_holstov

Сертификаты на нижнее белье после операции от @bodymed_belarus

на перманентный макияж/камуфляж от @ekaterina_nikitiuk_pm

Цветы для наших героинь @gomel_anniflower

Фотографы Ивента Татьяна Модникова @photo_modnikova и Наташа Шакевич @natashashalkevich

Видео Ивента @tolka4ev

Ведущий Ивента Сергей Черешко @chereha

СМИ-партнеры:

Инфопартнеры: PROMODA.BY, Pret-a-portal.by, Modalive.by, Город женщин, 103.by, БТ2, Журнал ЭШ, Культ Плюс