Записаться на укладку волос перед самым Новым годом? Вызов принят! Beauty.Relax.by – новый сервис записи на бьюти-услуги в онлайн-режиме

27/12/2019 1002

Relax.by презентовал новый сервис онлайн-записи – Beauty.Relax.by, который позволяет найти подходящий салон красоты, барбершоп, студию маникюра, выбрать услугу и записаться на удобную дату и время без телефонных звонков, ожидания ответа администратора и устного подтверждения. Пара касаний экрана смартфона – и вы записаны.

Beauty.Relax.by стал доступен в преддверии корпоративных вечеров и новогодних праздников, а это значит, что с его помощью будет решена самая распространенная женская проблема – найти свободного мастера на укладку или запись на маникюр 31-го декабря.

Новый сервис уже протестировали такие белорусские звезды, как Люция Геращенко, Виталий Гурков, Алена Ланская, Таис и Артем Рыбакины, Эльвира Жданович, Виталий Гурков и Янина Гончарова. Узнать их мнение и посмотреть видео можно на Relax.by

Пользоваться сервисом легко. Достаточно определиться с услугой, выбрать необходимую дату и кликнуть на подходящее время. Вы увидите все места, которые подходят вашему запросу. Важно, что в предложенном списке сразу видны цены на запрашиваемую услугу и расположение салонов на интерактивной карте, чтобы ценить удобство их геолокации. Выбрав место, сервис предложит вам на выбор доступного мастера и сразу оформит визит. Ваша запись попадет в рабочий график салона, закрепляя за вами время, услугу и мастера.

Записаться через Beauty.Relax.by