Wedding Days BFW

08/08/2016 2614

Одно из самых ярких и долгожданных событий в жизни каждой девушки — это, конечно же, свадьба. Организация этого праздника красоты требует самой кропотливой и тщательной подготовки. Молодым предстоит выбрать место церемонии, пригласить гостей, выбрать свадебный букет, кольца и еще масса других предсвадебных хлопот. Однако, традиционно, большая часть времени отводится именно выбору подвенечного платья. Тысячи дизайнеров и свадебных брендов по всему миру предлагают будущим невестам широкий ассортимент платьев самых разных фасонов и форм.

В крупных европейских городах Недели свадебной моды уже давно стали красивой традицией. В этом году впервые в Минске пройдут показы свадебной моды, положив начало новому ежегодному проекту в мире профессиональной моды.

Belarus Fashion Week представляет показы свадебной моды Wedding Days BFW.

В рамках Wedding Days BFW состоятся презентации новых коллекций амбициозных представителей свадебной индустрии Беларуси, а также брендов, создающих вечерние наряды (haute couture) для особенно торжественных случаев.

Показы Wedding Days BFW пройдут 23-26 августа 2016 года в Dipservice Hall, пер. Войсковый, 4.

Декоративное оформление компании Event Décor наполнит площадку элементами торжественности и праздничности. Невероятно красивые фото зоны позволят каждому посетителю сделать памятные фотографии.

Дни свадебной моды - это возможность презентовать коллекцию на подиуме для целевой аудитории, а также широкий качественный пиар и рекламная поддержка каждого свадебного наряда коллекции, над которой трудились мастера. Данное мероприятие рассчитано на профессионалов, работающих в мире свадебной моды: закупщиков, свадебные салоны, тематические СМИ.

Новые свадебные коллекции представят:

Марка Papilio ассоциируется, прежде всего, с подвенечными платьями. Именно в качестве производителя свадебных нарядов компания не первый год успешно работает на рынках Европы и в США. История бренда Papilio насчитывает более десяти лет. Компания основана в Бресте (Беларусь).

Бренд представит новую коллекцию «Крылья любви». Дизайнер предложила широкий спектр моделей в Boho-стиле, винтажного стиля и нетрадиционных образов. Papilio предлагает также богемный стиль свадебного платья. Без сковывающих корсетов или тяжелых юбок – в таком платье невеста чувствует себя свободной, уверенной в себе, красивой, притягивающей внимание. Тонкие линии, мягкие ткани, легкие сочетание текстур, нюдовые цвета делают эту коллекцию супер ходовой, модной и эксклюзивной.

Анна Краснер - профессиональный модельер-дизайнер и конструктор одежды. Почти 10 лет Анна работает в сфере изготовления свадебных платьев. Оригинальный дизайн, качественные материалы, ручная кропотливая работа и профессиональный пошив - основные принципы мастерской.

В рамках Wedding Days BFW дизайнер представит коллекцию "Наяда", навеяна древнегреческими мифами о нимфах рек, ручьев и источников. Свадебные наряды из этой коллекции лёгкие, нежные, с юбками из тончайшего шифона и невесомой сетки. Кристаллы и бусины, словно капли воды, в которых играет солнце. Пудровые оттенки розового кварца, карамели, голубого, пепельного, кремового, как отражение неба в озерной глади на восходе солнца.

Каждое платье неповторимо и индивидуально, и вся коллекция идеальна для девушек, имеющих богатый внутренний мир и чувствующих свою уникальность.

Дизайнер Vira Lilium (настоящее имя Вириам Пясецкая) начала свой творческий путь в 2008 году. Специализацией был и остается индивидуальный пошив, создание платья от эскиза до безупречного воплощения. Основной направленностью всегда была женская одежда для особых случаев. Творения дизайнера всегда отличали женственность силуэтов и обилие ручной работы. Визитная карточка – идеальные моделирующие корсеты, которые преображают женскую фигуру в одно мгновение, на их основе создана большая часть платьев и костюмов дизайнера.

Компания FLORENCE – это творческая страна с её интересной жизнью, со своими трудностями и победами, с невероятно талантливыми людьми, со смелыми планами и проектами, с огромным количеством друзей и партнёров и с большим потенциалом. Её идейный создатель, руководитель и ведущий дизайнер - Людмила Давидович искренне считает, что труд должен иметь смысл, а не превращаться в механические действия, а любое дело полезно лишь тогда, когда оно внутренне прекрасно.

История компании FLORENCE начиналась в Минске в 2005 году с небольшого свадебного салона, который постепенно вырос в перспективное производство с современным оборудованием, высококвалифицированными специалистами и хорошо отработанными технологиями.

Свадебный бренд Merri представит коллекцию вечерних и свадебных нарядов 2016-2017.

При создании платьев особое внимание было уделено разнообразию форм, стилей, тканей и их фактур, использованию кружева и вышивки, удачно дополняющей каждое платье. Большое внимание уделяется многоступенчатому контролю качества на всех этапах изготовления свадебного наряда. Изысканный стиль, отличная посадка по фигуре, превосходное качество, индивидуальный подход при создании каждого наряда – вот особенности продукции компании. Большое внимание в свадебном салоне Merri уделяется созданию платьев для беременных невест. К каждому наряду предлагается большое разнообразие аксессуаров собственного производства: фаты, накидки, болеро, сумочки, украшений, шляпки.

Платья торговой марки Merri производятся в Гродно и известны не только на белорусском рынке, но и за границей.

Компания "Strekoza" основана в 1998 году в Минске. Поначалу покупателями небольшого салона являлись лишь частные заказчики, однако вскоре качественная продукция привлекла внимание и другие салоны Беларуси. Со временем основным направлением деятельности стало производство свадебных платьев под маркой "Strekoza".

С 2005 года бренд создает коллекции для модных и утонченных невест, для женщин со вкусом. Каждая модель платья - это очарование гламура и сексуальности. Создавая новые платья, представители бренда всегда думают о своих покупательницах. Не каждая из них может похвастаться идеальными пропорциями фигуры, поэтому все модели предельно точны в посадке и, при необходимости, легко поддаются финальной подгонке. Важно, чтобы любая невеста в день ее свадьбы была полностью удовлетворена выбором наряда.

Платья бренда "Strekoza" могут дать клиентам чувство восторга, удивить невесту, сделать так, что бы она безумно влюбилась в то самое единственное платье.

Fler - стремительно развивающийся белорусский бренд. Платья бренда отличаются авторским дизайном, лаконичным кроем, отличным качеством исполнения, приемлемыми ценами и широким ассортиментом. Платья выполнены из высококачественных материалов с применением только качественной фурнитуры.

В каждой создаваемой коллекции находят свое отражении разные по стилю платья, соответствующие последним тенденциям моды. При создании коллекций используются новые виды тканей и кружева. Свадебные платья ТМ Флер лаконичные и выдержанные по декору. Создатели бренда стараются подчеркнуть богатство и фактуру ткани и великолепие кружева, чтобы на фоне платья невеста не потерялась, а наоборот, платье подчеркнуло всю красоту и достоинства девушки. Используются изготовленные вручную элементы декора из разнообразных бусин, хрусталиков и страз чешских производителей. И каждая невеста сможет найти то единственное платье, о котором мечтала!

В рамках Wedding Days BFW состоится показ новой коллекции Wind of love.

Салон «Sensation» — первый официальный представитель в Беларуси таких признанных брендов как: Terani Couture, Sherri Hill, Tarik Ediz, Tony Bowls, Yusupova Couture. Ничто не должно мешать женщине выглядеть «на миллион», но вовсе не обязательно иметь миллион — достаточно посетить салон высокой моды «Sensation» и почувствовать себя королевой! Показ новой коллекции будет разбит на трёх производителей Sherri Hill, Terani Couture, Tarik Ediz. Кроме того, на мероприятии будет присутствовать один из представителей мирового производителя.

Также на площадке будут работать шоу-румы со всем необходимым оборудованием, где производители смогут наладить профессиональное общение с коллегами и клиентами.

По всем вопросам просим обращаться по e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Организатор Wedding Days BFW: агентство pr и коммуникаций «Открытый подиум».

Генеральный информационный партнер: журнал «Свадебный сезон».

Телевизионный партнер: телеканал ОНТ, Fashion One TV

Информационные партнеры: Wedding Magazine Ukraine, журнал «Ваша Свадьба — журнал для влюбленных» (Минск), mirnevest.com, salon375.by, pret-a-portal.by, relax.by, dosug.by, vtrende.by, shopogid.by, shopogoliki.by, lady.tut.by, fashionair.by.