VERNISASHKA - бренд эксклюзивных украшений

22/04/2021 1336

Вы знаете, что такое ЮВЕЛИРНАЯ СТАЛЬ?

Дизайнер украшений Vernisashka работает с ювелирной сталью.

Наверняка, вам встречались названия: «хирургическая сталь/медицинская сталь/гипоаллергенная сталь». Это обобщенные названия, для быстрого понимания. Ювелирная сталь – это нержавеющая сталь определенной марки.

Дизайнер Vernisashka использует 316 марку стали в работе.

Сталь сплава 316 устойчива к воздействию морской воды, соли, солнца, не темнеет и не подвержена коррозии.

В первую очередь сталь 316 широко используется в изготовлении медицинского оборудования и является незаменимым материалом, отвечающим всем нормам гигиены, прочности и качества.

Нержавеющая сталь – это дорогой материал, очень практичный, долговечный, одновременно благородный и эстетичный.

Все детали украшений сделаны из этого материала.

Украшения, Vernisashka, оригинальны, выглядят стильно, обладают высокой прочностью и абсолютно безвредны. Помимо эстетики и индивидуальности, все изделия очень легкие, несмотря на объем и визуальную массивность.

Под каждый дизайн украшений подбирается толщина стали. Это делается для комфорта в носке.

Дизайн изделий бренда Vernisashka – это 100% фантазия дизайнера. Вероника глубоко творческий человек, у нее два художественных образования. В своей работе она черпает вдохновения из искусства, литературы и архитектуры.

В изделиях можно увидеть влияние работ Сальвадора Дали, Рене Магрита, Василия Кандинского, Каземира Малевича, Заха Хадид.

Вероника приняла участие в коллаборациях с дизайнерами одежды «LCD closing» и «Balunova», сотрудничала с магазином ювелирных украшений Мономах.

Украшения Vernisashka вне времени. Не подчиняются тенденциям моды. Они для тех, кто не боится привлечь внимание, подчеркнуть харизму. Украшения уникальны, подходят для ежедневной носки, а также смелых вечерних аутфитов. Каждое украшение подчеркнет любой образ.

КОНТАКТЫ ДИЗАЙНЕРА:

Лично встретиться с дизайнером и ознакомиться с ассортиментом и приобрести украшения можно в @vay_studio по адресу площадь Свободы 23, 3 этаж, ком. 124

Инстаграм с работами @vernisashka

Телефон для связи +375 (29) 838-93-36

E-mail Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.