В Минске пройдет семинар лидера итальянского fashion-образования Бетте Бондо

21/04/2016 1673

В конце апреля в Минске пройдет восьмичасовой семинар на тему «How to Make a Fashion Collection?» лидера fashion-образования итальянского Istituto Marangoni и владелицы консалтинговой компании Fashion Crowd Бетте Бондо.

За 15 лет работы в fashion-индустрии Бетте Бондо сотрудничала с такими брендами, как Burberry, Derercuny by Samsung Fashion, Paris Hilton and Tie Rack, преподавала дисциплины, связанные с дизайном одежды и аксессуаров в известном итальянском институте Marangoni.

За это время слушателями ее семинаров стали начинающие дизайнеры, стилисты, представители модных брендов и fashion-журналисты из Италии, Китая, Индонезии, России, Грузии и Украины. Теперь эта возможность есть и у жителей Беларуси.

Семинар «How to Make a Fashion Collection?» или «Как создать успешную коллекцию модной одежды/ аксессуаров?» будет полезен не только начинающим дизайнерам, но также и тем, кто давно работает в сфере моды, пошива одежды и аксессуаров и хочет ближе познакомиться с мировыми стандартами создания коллекции. Обучение основано на практических приемах и индивидуальном подходе к каждому слушателю. Количество мест ограничено.

Когда: 25.04.2016
Где: Конференц-центр IBB, Минск, пр-т г. Правды 11.
Длительность: с 10.00 до 18.00
Стоимость: 1 950 000 бел. рублей.
Стоимость для участников фестиваля МОДАФЭСТ: 585 000 бел. рублей.

Более подробная информация: www.academy.fcollection.by
Контакты: ООО «Фэшн Фэст», Минск, ул. Сурганова 43 – к. 807
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+ 375 29 629 88 89

О проекте

Модафэст Академия – это образовательный проект, созданный при поддержке редакции журнала Fashion Collection Belarus, интернет-магазина Lamoda.by и компании Mark Formelle.

Наша цель – трансляция современного, международного образования в сфере моды и креативных индустрий, которое позволит белорусским специалистам и тем, кто только мечтает ими стать, перейти на новый уровень развития своего дела, получить новые актуальные знания и свою порцию вдохновения. Наши преподаватели – зарубежные, опытные профессионалы, имеющие за спиной большой опыт международной работы в сфере моды, дизайна и визуальной коммуникации.

Партнеры: Lamoda.by, Mark Formelle

КУПИТЬ БИЛЕТЫ: www.academy.fcollection.by