Творческая студия МоКа представляет: авторские украшения из оргстекла

25/02/2020 1883

Мы делаем украшения из органического стекла.

Наша мастерская появилась в 2017 году. И начинали мы с брошечек, для больших и маленьких девочек. На тот момент у нас было большое желание, идея, знания, как работать с органическим стеклом - и больше ничего!

Наши брошки вызвали бурю положительных эмоций у деток и для нас это толчком для дальнейшего развития.

Мы - это Оля и Таня. Начало нашего творчества было дома и довольно долго так и продолжалось. Но потом наступило время перемен и трансформации, тогда мы переехали в полноценную мастерскую-студию. В тот момент и появился наш бренд Studio Moka.

Было несколько вариантов, но, все гениальное - просто. МoKa - это первые две буквы наших фамилий: Морозова и Казак.

Нам постоянно хочется развития, делать что-то новое, экспериментировать, поэтому мы решили, что помимо брошей, нужно запустить коллекцию сережек. Первая попытка, откровенно говоря, глядя на это сейчас, была чем-то странным... Но и по сей день, к нам приходят клиенты, которые хвастаются с восторгом, что у них есть наши первые сережки, и они одни из самых любимых во всей коллекции.

Поначалу у нас была только геометрия с четкими линиями черного цвета, так как это любимый цвет, и мы придерживаемся принципа, что красота в простоте! Но потом мы пришли к осознанию того, что нужно расширить ассортимент, добавить форм и немного цвета. Я уже говорила, выше, что реализовав одну идею, мы сразу хотим чего-то ещё, абсолютно нового. Появилась, как нам тогда казалось, невыполнимая идея - согнуть стекло и посмотреть, как на новую форму отреагируют наши клиенты.

И все получилось!!! Наши новые аксессуары оценили и приняли с восторгом! Тем более, что никто не работает в этой технике со стеклом до сих пор!

Дальше появилась коллекция "Градиент. Исполненная на прозрачном стекле, она получилась очень нежной и воздушной. Это одна из популярных летних коллекций и сейчас. Хотя запускали мы ее к Новому Году, и было масса сомнений, относительно ее востребованности.

На данный момент в нашей студии большой и разнообразный ассортимент. Коллекция "Цветы", в которой мы так же обрабатываем стекло температурой, чтобы форма цветочка была более естественной.

В коллекции "Градиент" запустили серию «Осень-зима» на черном стекле. Она стала яркой, насыщенной и так полюбилась девочкам, что со временем в ней появились нежные и романтичные оттенки.

Есть серьги, в которых мы одновременно используем цепи, кристаллы Swarowski и кожу. Это скорее не массовые украшения, а для особенных девочек на особый случай.

В нашей новой коллекции « Glam» мы собрали самую модную палитру цветов и принтов, благодаря чему каждая девочка сможет найти себе свою идеальную пару: от совсем маленьких гвоздиков до очень крупных "гламурных" сережек.

Благодаря очень большому и разнообразному ассортименту, наши сережки может позволить себе одеть и совсем обычная девочка, и"Супер модная барышня.

Наша новая любовь это броши. Мы создали целую коллекцию цветов и девочек к весенним праздникам. Они украсят любой образ.

Так же есть очень интересная серия брошей с хештегом # для самых смелых. Надписи к ним мы берем из жизни, и порой они ооочень смелые. Ими можно подчеркнуть свою индивидуальность, выделить черты характера или просто повеселиться под настроение.

Сегодня наши украшения можно купить:

  • В нашей мастерской в ТЦ Зеркало на 2 этаже, бокс 50Б
  • Также на сайте wildberries.ru.
  • Во всех крупных ТЦ Минска: на островках магазина fashionastyle и в некоторых магазинах ювелирной сети Мономах.
  • На маркетах, которые проходят в г.Минске, мы всегда пишем и рассказываем в сторис о их проведении и своем участии.

Ближайший маркет пройдет в ТЦ Галерея Минск со 2 по 8 марта.

ПРИГЛАШАЕМ И ЖДЕМ ВАС!

Контакты для связи с нами:

INSTAGRAM @studio_moka

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

тел. +375 44 7590165