Trend Park в ТРЦ «Galleria Minsk»: fashion-маркет с белорусскими дизайнерами круглый год

12/11/2019 2272

ТРЦ «Galleria Minsk» любит менять правила игры и задавать тренды. Мы открываем новое модное пространство, где будут представлены коллекции белорусских дизайнеров, пополнение которых ожидается ежесезонно. Наш Trend park - это fashion-маркет круглый год! Но без строительной пыли, узких проходов и вопросов «как оплатить». Правильный бизнес-подход и интерес к белорусским талантам с локацией в самом сердце столицы.

Trend park – это место, которое объединит дизайнеров одежды, обуви и аксессуаров, место, где будут регулярно проходить модные события, место для шопинга с комфортабельными примерочными и самое главное – ни для кого не секрет, что Galleria Minsk  находится в топе самых популярных торгово-развлекательных центров города. Это стильная локация, где открываются флагманы крупных мировых брендов. И теперь все, кто хотел познакомиться с творчеством отечественных дизайнеров, и те, кто устал от очередей и толкучки на временных fashion-маркетах, могут с легкостью исправить эту ситуацию в любое удобное для себя время. Trend Park займется популяризацией местных дизайнеров, упростит покупку и презентацию их изделий для потребителей. Ведь зачастую единственная возможность приобрести дизайнерскую одежду у покупателя – это купить наугад через Instagram или дождаться очередного маркета. Безусловно, мы не берем в расчет шоурумы, однако и там выставляются далеко не все дизайнерские марки.

Для дизайнеров Trend Park - шанс наладить бизнес и презентовать свой бренд на европейском уровне. Более 400 м2 мультибрендового пространства в ТРЦ с большой проходимостью и мощной рекламной поддержкой, соседство с мировыми лидерами модной индустрии, дизайн-проект магазина и готовый ремонт с мебелью и торговым оборудованием – уникальное предложение для брендов.

Вечеринка-презентация Trend Park прошла 6 ноября и задала тон модным открытиям города М. Fashion-инсталляции, звездные дизайнеры и гости дали старт работе нового проекта. Ждем вас в Trend Park, в ТРЦ «Galleria Minsk», 5 этаж.