SVETский РАУТ в Особняке мистера Т

01/06/2023 636

Приглашение – именно с него начинается удивительная история таинственного и красивого мероприятия с замыслом – SVETский РАУТ. Согласно правилам хорошего тона, индивидуальное приглашение получил каждый гость.

Концептуальное название вечер получил исходя из лучших традиций и понимания слова «Светский» – воспитанный, утонченный, следующий моральным канонам.

Изначально термин «Светский» приравнивался к обозначению аристократии, впоследствии активно употреблялся для обозначения социальной жизни элиты и богемного общества.

Для мероприятия было выбрано антуражное заведение с необычным дизайнерским интерьером и уникальными элементами декора.

Гостей встречала гигантская фотозона – глыба изо льда, в которой символично располагались «атрибуты светскости»: мужской галстук и дамские перчатки.

Welcome drink, приглушенный свет, яркая развлекательная программа , которая включала в себя показы новых дизайнерских летних коллекций брендов «MOZART» и «DAVIDOVA».

Интерактивные розыгрыши и сюрпризы для гостей, награждение призами от партнеров мероприятия, фотокарточки с неповторимыми моментами вечера и светские беседы – станут новой традицией ярких проектов города!

Мистер Т благодарит Партнёров перформанса и Каждого Гостя!

Партнёры Проекта:

Партнёры Показов:

В показах приняли участие модели:

  • Модельное агентство: @tamaramodelsschool под руководством Тамары Гончаровой

Режиссура показов:

Фотографы: