Стань моделью Latushkina и лицом спортивного клуба YesToDay

13/03/2018 1345

Бренд Latushkina и спортивный клуб YesToDay дают старт уникальному проекту: одна из участниц показа новой коллекции станет лицом клуба, олицетворением женственности, красоты и прекрасной формы.

Что позволяет девушке чувствовать себя настоящим бриллиантом в современном мире? Конечно же, уверенность в своих силах, здоровое и красивое тело, чувство стиля и соответствующие ему наряды. Именно такую огранку могут предоставить клуб YesToDay и Latushkina.

В рамках кастинга будут отобраны модели для участия в показе, а также несколько девушек, у которых появится возможность пройти подготовку к нему на территории клуба YesToDay и проявить себя. И только одна из них сможет заключить годовой контракт с клубом, а также получить в подарок годовую карту посещений YesToDay.

Кастинг будет проходить в несколько этапов.

До 15 марта необходимо прислать свое портфолио на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

18 марта в рамках кастинга на Brands Fashion Show пройдет второй этап отбора моделей для показа Latushkina, по итогам которого будет выбрано 40 девушек.

Место проведения: Дворец Профсоюзов, Независимости, 25

Время: 14:30

Третий этап кастинга пройдет на территории спорткомплекса YesToDay.

Требования к моделям:

  • рост от 174 см
  • ухоженный внешний вид