Состоялась выставка–ярмарка «Свадебный Салон 2016»

04/03/2016 3419

19-21 февраля состоялась 15-я международная специализированная выставка–ярмарка «Свадебный Салон-2016». Более 70-десяти компаний представили свои направления в секторе свадебных услуг: свадебная мода (женская и мужская праздничная одежда), свадебная флористика, свадебный декор, ювелирные изделия, свадебная видеосъёмка, услуги стилистов, ведущих, фотографов.

Широко представлены были event-агентства, а также места для проведения свадебного торжества: кафе, рестораны, усадьбы и гостиничные комплексы. На многих стендах можно было наблюдать праздничную сервировку стола и нарядное свадебное оформление живыми цветами. В рамках выставки «Свадебный Салон-2016» состоялась презентация PR AGENCY Svetlana Vinokurova: разыгрывались сертификаты на свадебные услуги, призы и от партнеров мероприятия-сети аксессуаров «Silver Moon», Oliver Veber», «Nataly Hair», карты постоянных покупателей сети магазинов ювелирных изделий «Мономах», предоставляющие скидки 15, сюрпризы от мыловаренной компании «Этника».

За подготовку образа невесты отвечали салон свадебной моды «GALA», салон красоты «Red Lux»,визажист Вероника Славашевич.

На протяжении всей выставки участники и посетители получали возможность фотографироваться на красивых фотозонах, сделать мгновенные снимки на память (услуга fotobox), получить скидки на проведение свадебного мероприятия и его оформления, проконсультироваться у фотографов и стилистов.

Ежедневно на сцене «БелЭкспо» проходили выступления, самыми яркими из которых стали концертное выступление группы «Цвет Алоэ» и ее солиста Сергея Лапковского, а также детское дефиле модельной школы «KidsPodium». На протяжении всей выставки работали ведущие, мимы, можно было дегустировать свадебную выпечку.

Весеннюю коллекцию бренда «Isabel Garsia»представил салон платьев «Fiolet».

Материал подготовила Светлана Винокурова