Роскошь Франции под звездой Sothys

29/01/2019 1267

23 января в кафе-гостиной "Чехов" прошло мероприятие под чарующим названием "Роскошь Франции под звездой Sothys". Sothys - всемирно известный бренд французской, профессиональной косметики класса люкс. В Беларуси SOTHYS существует уже более 18 лет.

За это время линейка косметических средств получила широкое признание в нашей стране, а косметологи оценили качество ее продукции. Sothys-частичка Франции , а значит все должно соответствовать шарму Франции. Именно такое настроение создавалось на мероприятии.

Весь Волшебный вечер был посвящён красоте и тем, кто создаёт эту красоту каждый день - прекрасным дамам и по совместительству косметологам, которые были награждены по итогам прошедшего года. Специальным гостем вечера был экспортный директор Sothys - Жан-Поль Лубе. Мероприятие посетили представители французского посольства. Вечер был наполнен незабываемыми эмоциями гостей, атмосферой Франции и чудесной, насыщенной программой. Модные показы с участием модельных агентств Mademoiselle Adr'i и BJ models, волшебство и фокусы от иллюзиониста Евгения Стадольника, чарующие ароматы Франции в исполнении парфюмерного дома Maison de Parfums в Минске. Гостей праздника порадовали приятные сюрпризы и звездные предсказания.

Завершился вечер праздничным тортом с изображением звезды Sothys. В новом году Sothys продолжит удивлять. Как всегда нас ждёт роскошь Франции!

Фотограф Илья Башнин.