ProМодный Завтрак в LEONE

18/09/2021 601

В атмосферном и нарядном, по-настоящему девичьем заведении – Leone – прошел ProМодный Завтрак. Дресс-кодом стали сочетания розового с золотым.

По хорошей традиции, ивент собрал прекрасных спикеров, дизайнеров, блогеров и модниц Минска.

Программа мероприятия включала в себя оригинальные презентации, новые полезные знакомства, розыгрыши подарков от партнеров события.

Открыла мероприятие талантливая художница – Дина Артист. Она подготовила презентацию своих картин, а также писала картину в режиме онлайн прямо на глазах у гостей!

Все работы художницы были завешены тюлем и лишь потом, когда собрались все гости, Дина поочередно срывала покрывало с каждого холста, являя публике каждое свое произведение!

На мероприятии состоялось знакомство с винтажными украшениями бренда Marietta Vintage, гости тянули волшебные предсказания из волшебной золотой коробочки Leone, готовили фирменные коктейли под руководством профессионального бармена.

Впервые прошла презентация запатентованного прибора ORACLE TG (Монитор активности сердца) Тальяны Грейт. Тальяна рассказала о своем центре осознанного оздоровления и показала, как работает прибор.

Обмен информацией, новые полезные знакомства и яркие эмоции – это то, что уносят гости мероприятия с собой!

По традиции, все также получили фотокарточки на память от фотографа Татьяны Модниковой.

Партнер ивента (разработка афиши и пригласительных) – Ольга Земенкова.

Организатор ивентов ProМодный Завтрак – Светлана Винокурова.