ProМодный PROМЕНАД в Riviera Country Club

25/09/2021 848

Фестиваль-нетворкинг PromodaParty, утренние fashion-встречи для девушек и женщин в формате завтрака – проект PROМОДНЫЙ ЗАВТРАК, а также новый проект организатора Светланы Винокуровой - ProМодный PROМЕНАД.

«Новые полезные знакомства для последующих коллабораций, глубокое знакомство с брендом\продуктом\услугой, красиво и эмоционально проведенное время-это то, для чего гости стремятся попадать на мои мероприятия.

Каждый ивент для меня-особенный. Он не повторяется из сезона в сезон, не дублирует предыдущие проекты. Я верю, что только личный контакт, который происходит в френдли-атмосфере, подаривший энергию и свою уникальность-станет впоследствии осознанным выбором и предпочтением» - Светлана Винокурова.

Riviera Country Club - гостеприимно встретила гостей ивента! На берегу Минского моря, в шатре у воды и на пирсе прошла презентация летней коллекции дизайнерской одежды MOZART.

Яркие красочные принты, натуральные ткани: лен, вискоза, кашемир и шелк , идеальная посадка по фигуре-то, что всегда отличает и успешно выделяет MOZART на белорусском рынке одежды.

Постановка показа и модели - Академия Моды Марины Кабадарян.

Партнер показа - Самые обнимательные сумки-мишки-Spicybears Bag.

Сервировку фуршета и охлажденное шампанское предоставил партнер мероприятия- кейтеринговая компания Catering Grand de Lux.

Для гостей был запланирован сюрприз- прогулка на яхтах по Минскому Морю и групповая медитативная практика от коуча Тальяны Грейт.

Фотограф ивента - Татьяна Модникова