PromodaParty2020 в Riviera Country Club

12/06/2020 1977

6 июня, в день открытия комплекса Riviera Country Club, состоялся грандиозный фестиваль PROmodaParty. Участниками события стали компании самых разных сфер бизнеса: дизайнеры, фотографы, декораторы, артисты, специалисты сферы отдыха и развлечений.

Концепцией фестиваля стало путешествие, на «авиарейс  самолета» были разработаны оригинальные пригласительные (билеты). Каждый билет был с отрывным пронумерованным  купоном, по которым в финале мероприятия были разыграны замечательные подарки от партнеров ивента.

 

Гостей мероприятия встречал фуршетный стол, нарядные фотозоны, маркет с дизайнерской одеждой и аксессуарами.

Для проведения показов были задействованы все локации комплекса Riviera Country Club: пирс, пляж первой береговой линии Минского моря, стилизованные шатры.

Для гостей презентовали новые коллекции Весна-Лето 2020

  • Бренд женской одежды и аксессуаров Designo
  • Коллекция авторской одежды T.Efremova
  • Свадебный салон Bonjour
  • Коллекция купальников Totti Sweam Wear

Ведущим фестиваля PROmodaParty 2020 стал Артем Астровлян.

Прекрасная погода,нарядные и красивые гости, катания на яхтах, нетворкинг, насыщенная музыкальная  программа вечера-все объединило  этот день в один прекрасный и красивый праздник!

По хештегам мероприятия  #PromodaParty и #PromodaParty2020 можно просмотреть фотографии и отзывы участников и гостей фестиваля.

Организатор фестиваля - Светлана Винокурова выражает благодарность всем участникам и партнерам! Благодаря прекрасной команде получился по- настоящему яркий и замечательный фест!

Личная благодарность управляющему комплексом Riviera Country Club - Власову Дмитрию.

Фоторепортаж к статейному материалу подготовила Татьяна Модникова.