Приглашаем на «зеленый» PRET-A-PORTAL Fashion Coffee 11 декабря в Метрополь!

07/12/2016 1456

Открываем череду новогодних праздников первым зимним PRET-A-PORTAL Fashion Coffee, который состоится 11 декабря в ТК «Метрополь» (Немига,5). Местом встречи по традиции станет уютный 9BAR.

Темой и дресс-кодом встречи назначаем все оттенки самого умиротворяющего и гармоничного, цвета ароматной новогодней хвои, цвета самой жизни - неизменного актуального зеленого.

Самые стильные гостьи традиционно получат замечательные призы от партнеров мероприятия:

1. Бутик Ив Роше (ТК «Метрополь», 1 этаж).
2. Бутик шоколада Plein de Grace (ТК «Метрополь», 1 этаж, NEW!)
3. Студии цветочной флористики «Вкусные букеты» (ТК «Метрополь», 1 этаж)
4. Mila Ignatik –белорусскій бренд дизайнерскіх украшений из полимерной глины.
5. Julia Babiy – белорусский бренд дизайнерской одежды.
6. Канцэпт-крама BFM (ТК «Метрополь», 2 этаж, NEW!)

Спешим обрадовать всех, кто любит быть в курсе парфюмерных новинок: в ходе встречи пройдет презентация новой женской парфюмерной воды Accord Chic от Yves Rocher! Этот парфюм - воплощение истинной элегантности, союз цветочных и пряных нот, оттененный теплым бальзамическим аккордом, который делает композицию изысканной и таинственной, уникальной и женственной.

Кроме того, все желающие смогут получить листовку, благодаря которой в бутиках Ив Роше можно получить подарки: крем для рук «Мандарин в пряностях» 30 мл. при покупке от 7,90 руб., и стильный браслет при покупке от 17,90 руб. Если вы еще не знакомы с этой французской маркой - приходите, вам оформят карту постоянного покупателя и расскажут обо всех ее преимуществах!

Приходите к нам за хорошим настроением и отличными подарками! Вход свободный, предварительной регистрации не требуется. Дресс-код: оттенки зеленого.

Где: Минск, ул. Немига 5, ТК «Метрополь», 1 этаж, 9BAR. Когда: 11 декабря (воскресенье), 14.00.