Презентация косметического бренда Prédiré Paris в Минске
26/01/2022 112614 января в Минске состоялась презентация французского бренда класса люкс Prédiré Paris в новом караоке Mojito Live.
Шампанское, подарки, розыгрыши, искренние улыбки – гости и организаторы смогли создать приятную легкость в атмосфере праздника красоты.
На ивенте присутствовали белорусские инфлюенсеры из разных отраслей и сфер. Кроме знакомства с продукцией, гости мероприятия могли лично опробовать косметику на себе. К слову, средства от Prédiré Paris уникальны как по своему содержанию, так и по внешнему виду. Вся продукция, содержит натуральные компоненты, созданные без тестов на животных. Более того, это одна из немногих компаний, которая имеет американский сертификат FDA.
Ну, а самой впечатляющей beauty-новинкой, представленной на мероприятии, стала грязевая магнитная маска с добавлением золота. Эта чудо-маска с коллагеном и кислородным усилителем способствует омоложению кожи, выравнивает текстуру кожи, увлажняет и питает!
Удалить маску можно только с помощью специального магнита, потому что она моментально «падает» в кожу, качественно там работает, а потом вытягивает все ненужные излишки. Когда вы проводите магнитом по лицу, железные порошок в маске намагничивается и поднимается, тем самым увеличивая кровоток и насыщение кислородом!
Красота должна проявляться во всем, что окружает нас в повседневной жизни.
Шикарная упаковка любимого крема, новые туфельки, красивый десерт с кофе на завтрак – из всего этого состоит наша жизнь!
Так давайте делать ее красивой!
Девушки Prédiré Paris знают толк в красивых вещах, именно поэтому их туалетные столики выглядят как с обложек журналов.
Но самое главное – это фантастическое содержание каждой баночки!