Последний nail-тренд — «Дышащий» лак

18/11/2016 1460

Здоровье и красота должны быть синонимами, не так ли?! С современными тенденциями развития индустрии красоты возможность быть ухоженной и красивой без вреда для здоровья становится скорее правилом, чем исключением!

Именно поэтому Бренд Orly поставил в основу своего развития безопасную заботу о красоте и представил инновационную коллекцию декоративных лаков для ногтей с лечебной функцией!

Breathable Treatment + Color Fall от Orly – линия «дышащих лаков», призванных ухаживать за нашими ногтями. Как известно, частое покрытие ногтей лаком портит их, делая чрезмерно сухими, тонкими, ломкими и слоящимися. Лучший способ предотвратить такие негативные последствия — это давать ногтям перерыв, чтобы они дышали. Или же красить их новыми дышащими лаками от Orly, которые обладают высокой стойкостью и быстро сохнут, сокращая время на маникюр аж в два раза! Также эти лаки не нуждаются в применении базы под них и покрытия сверху. Всего в линейке выйдет 18 топовых оттенков.

Ведущий ногтевой мастер из Майами Эрика Мартон:

«Всегда хорошая идея – дать вашим ногтям небольшой перерыв. Это особенно важно, если вы носите наращённые гелем или акрилом ногти постоянно. Если вы гель-девушка, пожалуйста, дайте ногтям отдохнуть, иначе вы можете испортить ногтевое ложе».

Это довольно хороший довод и мотивация узнать что-то новое, разве не так?

Узнайте все из первых уст! Технолог ORLY из Лос-Анджелеса расскажет все о полезном маникюре, о лаках, обладающих особыми «дышащими» свойствами!

Всех, кто любит идти в ногу с новинками и тенденциями приглашаем зарегистрироваться по телефону +375 (29) 321-32-01. Количество мест на презентации ограничено! Каждому участнику подарок!