Новая коллекция Kseniya Romanova – темная и светлая сторона Радзивиллов

18/04/2017 1842

15 апреля в Национальном художественно музее Республики Беларусь состоялся первый большой показ молодого бренда Kseniya Romanova, главной инспирацией весенне-летней коллекции стал род Радзивиллов с его историей, тайнами и загадками.

Коллекция условно поделена на две части: первая – более легкая, воздушная и романтичная, вторая – острая, роскошная и мистическая. В новом сезоне Ксения решила поэкспериментировать с шикарными тканями и необычными формами. Также в этой коллекции открывается другая сторона бренда – более женственная и нарядная.

Для максимально полного погружения зрителя в концепцию коллекции презентация проходила в выставочных залах Национального художественного музея Республики Беларусь, где представлена коллекция Матея Николая Радзивилла «Радзивиллы: судьбы страны и рода». Также демонстрация новой коллекции проходила под легендарные композиции времен знаменитого рода в живом исполнении.

Главная задача мероприятия - это отразить масштаб и многослойность источника инспирации в модном показе, где необычным образом переплетаются наши корни, история, искусство, музыка Беларуси и современный дизайн.

Генеральный партнер показа:

Иностранное унитарное предприятие «Бритиш-Американ Тобакко Трейдинг Компани».

Официальные партнеры:

  • Национальный художественный музей Республики Беларусь
  • FASH’ON consulting
  • Belarus Fashion Week

Прически — Бутик и Экспресс Бьюти Холл BALMESSENCE, PINS studio.

Макияж — Makeupangelo.

Обувь — Basconi (ТЦ «Замок»).

Аксессуары — Private Stone.

Фото: Юлия Фанчан