Показ KARDASH «Алиса в стране чудес»

23/10/2016 1815

20 октября креативный хаб «Корпус 8» превратился в поистине сказочную страну! И для этого был особый повод-показ сезонной новой коллекции Ольги Кардаш, бренд KARDASH. Концепция показа с названием «Алиса в стране чудес» была отражена не только в вещах из новой коллекции, но и в стилизации и декоре всей площадки. Природные материалы, ветви ивы, канделябры и мох на столе, яркие акцентные розы вся атмосфера погружала гостей в мир тайн и загадок.

Гостей встречали Белый Кролик и Шляпник, до показа нарядная и модная публика с удовольствием фотографировалась и общалась.

Генеральным партнером показа выступила ZORKAGOLD, аксессуары показа-сумки Killtoday и обувь ECCO.

Новая коллекция дизайнера - это прежде всего удобство и комфорт. Стильные и уютные свитшоты с грибной и пейзажной вышивкой, а также забавными надписями «Следуй за белым кроликом» и «Труляля», комбинезоны, пальто оверсайз в сочетании с тапочками, брюки клеш, сарафаны. Особое внимание, как всегда, уделено деталям: сложный крой рукава, завязки на рубашках, отделка платьев.

В то же время Алиса меняется и экспериментирует с образами: смелыеи иногда дерзкие платья с открытыми плечами, разрезы в юбках , серебряные колготки с люрексом.

Цветовая палитра спокойная: небесно -голубой, серый, светло-розовый, а также иногда драматичный бордовый, морковный и черный.

Новая героиня KARDASH всегда разная в своих образах, но остается самой собой - женственной и естественной.

Материал подготовила Светлана Винокурова

Фото - Наталья Видякина.