Показ DAVIDOVA на BFW Spring-Summer 2017

08/11/2016 1827

Белорусский дизайнер Марина Давыдова в который раз радует и удивляет своим творчеством. Новая коллекция весна-лето 2017- яркая и необычная. Натуральные материалы и забавные дизайнерские принты, широкая цветовая гамма и наряды на любой вкус!

Название коллекции – «LOVE IS…» по словам дизайнера, навеяно воспоминаниями о жевательной резинке 90 –х годов с таким же названием. В каждой жвачке находился фантик с зарисовкой на тему и подписью к нему : « Love is- это вместе пить кофе… называть друг друга ласковыми именами… встречать рассвет …». Эти забавные надписи на изделиях не только украсили их, но и сделали уникальными. Такой наряд всегда интересен, его хочется рассмотреть поближе и «прочесть».

Так и в коллекции дизайнера-каждый выход модели на подиум в наряде от DAVIDOVA – это своего рода мини - история, которую рассказывает целостный образ: цвет, геометрия платья или юбки, затейливый крой.

Главенствующим материалом коллекции был выбран деним – не очень популярный материал у белорусских дизайнеров. По словам Марины Давыдовой, работать с джинсовой тканью ей было легко и интересно. Это носибельный и повседневный материал, изделия из которого не один сезон живут в гардеробе современной модницы.

Каждое изделие в коллекции – это эксклюзив и самобытность- то, что свойственно Марине Давыдовой. Умение не только придумать и создать вещь, но и задать ей индивидуальность.

Джинсовые платья - рубашки, платья - бандо, юбки и топы на резинке, а также красивые наряды из хлопка с чудесной авторской вышивкой – все это ждет нас в новом модном сезоне Spring-Summer 2017 от бренда DAVIDOVA!

Для связи с дизайнером: 8 (029) 699-92-27 – Марина Давыдова.

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Instagram: davidova_design, mari_davidova

Фото - Виктор Катиков, дуэт Photococtail