Открытие Isabel Garcia

08/09/2016 2979

Теперь и в Минске! 29 августа в ТЦ Замок состоялось официальное открытие магазина Isabel Garcia. Данный бренд представлен уже в одиннадцати странах мира, теперь же этот бренд появился и в Беларуси! Магазин гостеприимно встречает своих гостей и покупателей в ТЦ Замок, 4-й этаж. Ассортимент представленных нарядов придется по душе самой взыскательной моднице: платья-бюстье, платья в пол, брючные комплекты, нарядные и повседневные жакеты и юбки.

В презентации магазина приняли участие партнеры: сеть ювелирных аксессуаров Silver Moon, Центр Шугаринга в Минске Яны Шеиной и тренеры Гавриловы - все они предоставили подарки и приятные сюрпризы, которые на протяжении всего вечера разыгрывал ведущий праздника Андрей Бонд.

В программе вечера гостей также ждали фуршет, бармен-шоу и приятная музыка. Специальный приз учредили руководители магазина Isabel Garcia — платье из новой коллекции. Победительницей за лучший фотопост в сети инстаграмм стала Ольга Жадеева.

Гостям мероприятия были продемонстрированы весенне-летняя коллекция платьев и сарафанов бренда Isabel Garcia, а также наряды из новой осенне-зимней коллекции сезона 2016-17. Нарядное дефиле девушек-моделей — «Модельное агенство B.J.Models» под руководством Юлии Богук.

Пикантную изюминку внесло дефиле моделей на эскалаторах торгового центра. Праздник моды и стиля удался! Новые поступления в магазин ожидаются каждые две недели. Приглашаем за покупками!

Адрес: Магазин Isabel Garcia ТЦ Замок, 4-й этаж, тел: 8 (033) 355-85-75

www.isabelgarcia.by

Instagram isabelgarcia.by

Материал подготовила Светлана Винокурова.