Открытие двух залов караоке «Ангелы»

20/09/2018 1344

21 сентября с 20:00 до 6:00 утра

Открытие караоке «Ангелы» - это презентация современных двух залов караоке, с профессиональным звуком системы Elektro-Voice, профессиональным сценическим светом, спецэффектами и шоу-программой. Уникальное пространство – лаунж караоке бара «Ангелы» может охватить все форматы вечеринки в одном месте, и гостю не придется куда-то ехать для продолжения вечера.

На презентацию приглашены известные артисты, музыканты, ведущие, бизнесмены, журналисты и блогеры, которые любят атмосферные мероприятия и качественную живую музыку.

На сцене караоке вы не увидите популярных белорусских артистов, известные хиты будут исполнять известные архитекторы, дизайнеры, ведущие и бизнесмены. Имена мы раскроем на мероприятии.

НОВЫЙ VIP ЗАЛ КАРАОКЕ уютный зал вмещает 30 -50 персон. Благодаря своей камерности гостям не придётся долго ждать своего выступления, в нем комфортно можно расслабиться, петь, танцевать, а также арендовать зал под закрытое мероприятие.

НОВЫЙ DANCE ЗАЛ КАРАОКЕ – полюбившийся многим формат караоке-клуба с барной стойкой, шоу-программой, ди-джеями и танцами до утра. Это современное пространство для общения, раскрепощённого отдыха и, конечно, пения. Пения в сопровождении профессиональных вокалистов, с элементами шоу и сценическими спецэффектами. Здесь все гости будут чувствовать себя звездами, наслаждаться атмосферой праздника, хорошей кухней и ароматными кальянами, как на мягких диванах, так и за баром с коктейлями и вином в свободном формате без оплаты за вход.

Социологические исследования уже давно доказали благотворное влияние пения и музыки на психофизическое самочувствие человека. Отдыхайте и пойте на здоровье в новых залах караоке «АНГЕЛЫ!

Лаунж караоке бар «Ангелы

Ул. Толбухина, 2

www.angelsclub.by