MONTON — коллекция «Весна 2016»

20/03/2016 4032

Женщины, коллекция «Весна 2016»

Сезон начинается со стильного образа независимой женщины, которая любит экспериментировать с разными стилями. Как детали паззла собрались 90е г.г., азиатские мотивы и абстрактные принты минералов. Женщина, которая следит за последними модными тенденциями, предпочитает хорошо смоделированные силуэты, когда облегающие и объемные формы сочетаются вместе. Цветовая палитра включает сочный жёлтый, фуксию, все серые оттенки и чёрно-белые комбинации.

Коллекция рассказывает историю женщины, которая находится в поисках гармонии с самой собой и окружающими. Эта современная романтичная особа окружает себя вариацией пастельных оттенков: голубых, бежевых, розовых, а также насыщенных синих и небольшими акцентами цвета хаки, который объединяет все цвета темы вместе.

Чем ближе к лету, тем мотивы 60х г.г. становятся сильнее. Наша стильная женщина носит модные цвета, такие как: коралловый, бирюзовый и чёрно-белые комбинации. Геометричные принты, детали из оригами и неожиданная асимметрия выходит на сцену.

Мужчины, коллекция «Весна 2016»

Модные тенденции продолжают своё движение вперед к более повседневной и удобной одежде. Это не подразумевает под собой небрежный вид, но в большей степени касается использования новых материалов, когда чаще используется ткань джерси самостоятельно или в сочетании с другими волокнами. Теперь даже костюмы можно носить со спортивной обувью.