Модная обувь осень 2017 представляет Italy-shop

02/10/2016 2345

Осень - время межсезонья, когда красивые туфли и босоножки прячутся до следующих солнечных дней. Какая обувь в моде этой осенью и с чем ее сочетать – специальный материал от интернет- бутика Italy shop.by.

Обувь сезона 2017 очень стильная и смелая! Это обувь с блестками, разнообразными принтами и меховыми деталями. Трендовые ориентиры сезона -платформа и рифленая подошва. Хочется подчеркнуть, что красота изысканного тонкого каблука и шпильки уступают позиции комфортной плоской подошве.

В сезоне осень/зима 2016/17 в моде изысканные модели обуви из бархата, новое модный вектор- обувь из меха и с меховыми деталями. Милитари - вечный тренд (армейские ботинки на шнуровке), нестареющая классика - ботинки «челси».

Обувь брутального вида (грубоватые ботинки на толстом каблуке или платформе) модно сочетать с нежными платьями-комбинациями или шелковыми платьями, юбками различной длинны. Вся линейка верхней одежды-от жакетов до пальто «в пол» прекрасно сочетается как с сапогами-ботфортами, так и ботинками разной высоты. Спорт-шик основное направление в модных осенних ансамблях.

Декор и колор обуви имеет немаловажное значение. Осенью классический модный черный делит первенство с глубоким синим, винным, изумрудным, серебряным и золотым. Многие модели обуви декорированы кожаными и меховыми съемными деталями. Популярны модели на шнуровке и с металлическими клепками.

Сумки:

Рюкзаки в этом сезоне продолжают своё триумфальное шествие по подиумам и улицам городов.

Изящные клатчи и мини-сумки - красота и комфорт в одном флаконе, особой популярностью пользуется сумка формы мешок;

По фактуре актуальны бахрома, бархат и гобеленная техника, сумки металлических оттенков, змеиная кожа, мех, сумки с надписями.

Мы на фейсбуке — https://www.facebook.com/italyshop.by

Группа фейсбук — https://www.facebook.com/groups/italyshop.by

Группа вконтакте — https://vk.com/public98561482

Итальянская обувь в Минске: +375 33 686 99 35 Доставка по всей РБ

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Сайт: italy-shop.by

Instagram: italy_shop.by