Minsk Fashion Day – 2017

20/12/2016 1862

Аrt-Fashion Асаdemy «MADEMOISELLE ADR`I» организует конкурс Minsk Fashion Day –2017, который пройдет 22 января в новом ТЦ GALLERIA. Этот конкурс является отборочным этапом для Римской недели моды, т.е. победители и призеры получат квоту на участие в Неделе моды в Риме 3-6 апреля. Участниками конкурса станут дизайнеры, модели и модели-кидс, визажисты, парикмахеры-стилисты, фотографы. Нам нужна ваша поддержка как инфо-партнеров и помощь в организации конкурса, которая заключается в рекомендациях и нахождении партнеров и спонсоров конкурса, желающих проспонсировать организационные моменты (подиум, сцену, свет, звук, подарки и призы участникам) и попиарить свою компанию на площадке конкурса.

Конкурс для амбициозных и талантливых мастеров мира моды пройдет в Минске.

22 января 2017 года в Минске впервые пройдет конкурс Minsk Fashion Day-2017 для красивых и талантливых людей, мечтающих добиться успеха на мировом модном олимпе. MFD-2017 – площадка, на которой заявить о себе и продемонстрировать свои возможности смогут все желающие дизайнеры одежды и аксессуаров, фотографы, визажисты, парикмахеры, а также модели двух возрастных категорий: с 7 до 13 лет и с 14 до 28. Данное мероприятие является отборочным этапом Международного конкурса в рамках НЕДЕЛИ МОДЫ В РИМЕ/Roma Fashion Week-2017. Это знаменательное событие в мире модной индустрии, на котором молодые амбициозные участники фэшн-сектора смогут проявить свой талант и выйти на европейские подиумы наряду с именитыми профессионалами. Организатором конкурса Minsk Fashion Day-2017 и официальным представителем Roma Fashion Week в Республике Беларусь является Аrt-Fashion Асаdemy «MADEMOISELLE ADR`I» в лице ее директора Нинель Аракелян.

Minsk Fashion Day-2017 пройдет в новом ТРЦ Galleria Minsk и соберет самых креативных и одаренных участников. Дизайнеры-модельеры смогут проявить себя, представив коллекции из четырех – шести комплектов в одной из двух номинаций: «alta moda» (высокая мода) / «креатив» (авангардная мода), либо «самая коммерческая коллекция». Дизайнеры аксессуаров будут бороться за звание лучшего в отдельной номинации. Вдохновением для работы фотографов станет идея совместить в одном кадре Fashion и Fitness gym. Для конкурса они предоставят серию фотографий из этой съемки. На конкурсе Make-Up Artist для визажистов будет предложено за 45 минут создать законченный образ в стиле «авангард». Так же в стиле «авангард» продемонстрируют свою творческую индивидуальность и нестандартность участники конкурсаHair Artist - парикмахеры (hair-stylist). Возраст участников в этих категориях и стаж работы по специальности не имеет значения.

Юноши и девушки, желающие принять участие в конкурсе в номинации Fashion Model, будут бороться за звание лучших из лучших в двух выходах: купальный костюм для девушек/комплект casual для юношей и выход в вечернем наряде (вечернее платье/костюм). Профессионализм поведения на подиуме, индивидуальность, а также умение донести характер и темперамент образа окажут влияние на результаты конкурса в этой категории. Возраст участников в данной номинации от 14 до 28 лет. Мальчики и девочки в возрасте от 7 до 13 лет так же будут соревноваться, участвуя в двух дефиле: выход в майке и шортах и демонстрация конкурсных коллекций, либо коллекций партнеров конкурса. Лучший станет победителем в номинации Mini Fashion Model.

Профессиональное жюри определит победителей и призеров во всех номинациях, которые получат ценные подарки от партнеров конкурса и квоту на участие в конкурсе НЕДЕЛИ МОДЫ В РИМЕ/ RFW-2017.

Развлекательная программа с участием профессиональных артистов, демонстрации и показы дизайнерских коллекций от партнеров конкурса, мастер-классы, конкурсы для гостей и много других приятных сюрпризов и развлечений ждет гостей и участников конкурса. Ведущий конкурса – экстравагантный и провокационный Андрей Бонд.

Дизайнеры, фотографы, визажисты, парикмахеры-стилисты, модели и модели-kids, желающие принять участие в этом беспрецедентном конкурсе, еще успеют подать заявку и получить шанс заявить о себе в Риме.

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.