Презентация коллекции Black & White Осень/Зима 2018

29/08/2018 1058

Сезон Осень/Зима 2018 в Monton начинается коллекцией одежды Black & White «До Луны и обратно».

В этой коллекции черно-белая классика сочетается с современным романтическим кружевом и причудливым принтом луны и звезд.

Бренд Monton в своей новой коллекции Black & White Осень/Зима 2018, стремится делать все для того, чтобы отличаться. Черно-белые комбинации создают сложный и вневременной образ, но одновременно и современный вид, благодаря принтам и крою.

В дополнение к элементам, вдохновленным небом, коллекция демонстрирует азиатские влияния в виде разрезов кимоно и различных графических схем печати.

Элементы в коллекции Black & White можно легко комбинировать друг с другом; они следуют текущим тенденциям и легко вписываются в ваш нынешний гардероб.

Поскольку эклектизм является трендом, Мonton также пропагандирует умелое объединение вещей разной стилевой направленности в заданный look, а также стирает границу между формальной и повседневной одеждой. Также есть транс-сезонность и многослойность.

По составам в сезоне Осень/Зима 2018 есть обновления: в коллекции есть много предметов одежды бренда из трикотажных и тканей с эластаном, а также одежды из натуральных волокон (хлопчатобумажные рубашки, хлопчатобумажные брюки, комбинезоны и блейзеры из шерсти.