Leya.me Kid's Fashion в рамках Белорусской Недели Моды

12/04/2016 2071

LEYA. ME - дизайнерский бренд Светланы Серегиной и Светланы Злотниковой. Каждая сезонная коллекция, это посвящение отдельной детской истории, будь то мультфильм, игра или книга. Бренд создает комфортные и модные вещи для встреч с друзьями, похода в кино, прогулок. Это также современная школьная форма и наряды для торжественных мероприятий. Все вещи очень стильные и обязательно с элементами игры.

Новая коллекция FW 2016-17 о культуре и ритме Мексики (отсюда и ее название –MEXICAN STORY). Страна, полная ярких красок, необычных традиций, с заводными ритмами танцев и песен. Особенностью менталитета мексиканских жителей является умение радоваться каждому дню и уважение семейных ценностей. Поэтому дизайнеры бренда LEYA.ME в своей новой коллекции осень-зима 2016-17 соединили традиционные яркие вышивки с элементами уличной культуры, а чистые цвета (желтый, синий, розовый) уравновесили белым, серым и черным. Дизайнеры представили очень широкий ассортимент повседневной и нарядной одежды для девочек и мальчиков разных возрастных групп.

Моделями показа бренда LEYA.ME выступили ученики Art Fashion Academy Mademoiselle Adr’i. Дети блестяще справились с передачей концептуального замысла коллекции. Их дефиле было непринужденным и характерным, в форме игры, но ведь именно такие и есть наши дети: веселые, жизнерадостные и озорные! Режиссер постановки – Елена Батян отлично передала настрой и детский драйв. Зрители остались в полном восторге и от самой коллекции и от ее презентации.

Материал подготовила Светлана Винокурова