LEMONGRASS и ОАО «Камволь» открытие фирменного магазина одежды

30/05/2022 1063

19 мая состоялось праздничное fashion- событие-открытие нового фирменного магазина торговых марок LEMONGRASS и КАМВОЛЬ. ОАО «Камволь» - мастодонт белорусского рынка, ведущий производитель тканей в РБ. Все ткани изготавливаются на высокотехнологичном оборудовании, вся текстильная продукция является результатом полного цикла производства, начиная  от изготовления пряжи.

LEMONGRASS — молодой белорусский бренд одежды для женщин и мужчин в стилистической категории "Business" и  "Smart casual" . Концепция бренда базируется на минимализме, лаконичности силуэтов,  оставляя место для экспериментов настоящих ценителей стиля.

Презентация коллекции LEMONGRASS началась с яркой концептуальной фотозоны, визуально семантику названия бренда поддержали яркие лимоны и конфеты на фуршетных столах.  Бокалы с охлажденным игристым, нарядные гости, вокал Анны Шалютиной и весенний флер- в таком настроении прошла презентация коллекции LEMONGRASS.

Кульминацией вечера являлся показ, концепция которого основывалась на прочтении топовыми стилистами Минска коллекции бренда «LEMONGRASS» и адаптации ее в заявленную стилистическую историю.

Стилисты великолепно справились с задачей! Каждому нужно было подготовить 5 образов в определенной стилистике. Главной же целью была Сверхзадача: изменить и перевернуть восприятие и представление о классическом костюме - ключевой компетенции бренда LEMONGRASS.

Открыла презентационное дефиле стилист Алеся Адамович. Она предложила ультрамодные тандемы костюмов в сочетании со шляпами и платками, смелыми и экстравагантными аксессуарами.

Любовь Дреко составила романтические образы, соединив колор - блок платьев и костюмов с флористическими мотивами на кепи и панамах. Любовь также добавила в дизайнерские ансамбли яркие акцентные аксессуары. Образы органично были дополнены охапками живых  цветов в плетеных сумках - корзинах.

В гранжевой  стилистике была презентована пятерка образов от Валентины Казак. Бунтарский дух и эпатаж образов удачно подчеркнули смелые прически моделей, которые дефилировали  в  рубахах, повязанных на бедра  и кожаных куртках-косухах, дополняющих базовые ассортиментные позиции бренда LEMONGRASS.

Свои варианты носибельных и модных вариантов одежды LEMONGRASS предложили также Ольга Денисова и Екатерина Сакович.

Яркий финал в стиле «Гламурный шик» от Екатерины Сакович – это стразы, топ - бюстье из перьев, шляпа-вуалетка – тонко вписанные в общий образ и еще раз подтверждающее правило того, что иногда один яркий аксессуар может превратить повседневный (офисный) образ в нарядно-вечерний.

Конечно же, это возможно лишь тогда, когда подобрана идеальная база!

«Жизнь по твоим меркам»- концептуальный слоган коллекции LEMONGRASS. Это означает, что ассортимент магазинов позволяет подобрать идеальные костюмы, которые подойдут и для составления кэжуал-образов, и для бизнес-переговоров, для романтичных свиданий и светских раутов.

Завершил праздничный вечер сладкий сюрприз - брендированный вкусный торт LEMONGRASS.

«КАМВОЛЬ» и «LEMONGRASS» всегда рады видеть вас в своих фирменных магазинах!

АДРЕСА МАГАЗИНОВ:

  • ул. Маякосвкого, 176
  • ТРЦ «Корона-сити», Денисовская,8, второй этаж
  • ТРЦ «Столица», пр-т.  верхний уровень
  • ТРЦ «Дана Молл», Петра-Мстиславца, 11, 2 этаж