Кожаные куртки сезон 2020

30/03/2020 2238

Кожаная куртка-косуха одна из немногих вещей, которая должна быть в гардеробе каждой модницы. Уже который год она является самой актуальной вещью гардероба. Этот сезон не исключение. Ее главное достоинство в том, что ее можно носить практически с любой вещью. В сезоне 2020 помимо классических косух, дизайнеры делают акцент на кожаные бомберы, удлиненные жакеты, варианты прямого кроя в стиле 1990-х годов и микро-куртки. Куртки бомберы прочно вписались в нашу жизнь, благодаря оригинальным моделям, а в кожаном варианте делают образ еще более стильным.

Стоит обратить внимание на косухи в укороченном варианте, которые отлично дополнят образ или просто подойдут в качестве накидки. Также они помогут подчеркнуть талию и сделать фигуру более стройной.

Дизайнеры в этом сезоне предлагают разнообразие кожаных удлиненных жакетов, которые легко вписать в повседневный гардероб.

Чтобы выглядеть более оригинально, косухи в этом сезоне нужно выбирать маскулинного кроя или покупать на размер больше.

Еще в этом сезоне не забываем про кожаные жилеты, с помощью них можно великолепно обыграть образ.

Разные формы и фасоны позволяют дополнить совершенно любой образ. Самыми популярными были, есть и будут конечно же куртки черного цвета, но разнообразие цветов дает возможность для экспериментов. В этом сезоне наш глаз порадуют пастельные тона.

Выбор обуви с кожаной курткой зависит от вашей цели, если цель создать романтический образ, то следует надеть ботильоны, туфли, босоножки, а если вы хотите удобства и комфорта, тогда кроссовки или кеды.

Обзор подготовила стилист Никитюк Мария.