Коллаборация Айплатов + SofaClub

19/10/2016 1602

Творческая группа проекта «FashionCollaboration | IvanAiplatov & SofaClub» приглашает вас на презентацию результатов творческого сотрудничества, которая состоится 21 октября в 19.00.

Дизайнер Иван Айплатов не перестает эпатировать и в новом модном сезоне ведет себя еще более непредсказуемо – берется за совместный проект с мебельной мануфактурой SofaClub. Однако, ни дизайнер, ни представители бренда стильной мягкой мебели и предметов интерьера, не раскрывают секретов коллаборации.

Если к сотрудничеству именитых дизайнеров одежды с производителями из смежных областей весь мир уже практически привык, то когда общее дело выходит за рамки линейки привычных изделий - поклонники дизайнера готовы идти за ним на любые fashion-эксперименты.

Художник Айплатов удивляет неожиданным выбором новой сферы и заставляет приверженцев бренда IVAN AIPLATOV немного поволноваться, неужели богемная публика не дождется новой коллекции одежды и аксессуаров от именитого дизайнера?!

Пока нам всем остается лишь догадываться, над чем работают Иван и салон мебели SofaClub, называя совместное творение своеобразным «объектом». Известно лишь то, что этот «продукт», в определенном виде, уже мелькал в коллекции Айплатова еще в 2004 году на Московской неделе моды. Теперь всё будет по-новому, но как конкретно – остается загадкой…

Но уже сейчас понятно, что на презентацию арт-продукта, который представят в публике середине осени, будет не пробиться. Ведь клиенты мебельной мануфактуры и ценители айплатовского творчества это люди с отличным вкусом и с умением заранее предугадывать модные веяния. И будьте уверены, самые актуальные тренды сезона будут задаваться на закрытой вечеринке в честь нового творческого тандема.