CHRISTINA IVASHINA новый бренд одежды на белорусском рынке

01/04/2019 1539

На белорусском рынке представлен новый бренд одежды.

Не так давно в “AYAHUASKA” Social Club (“Аяуаска”) состоялся премьерный показ белорусского дизайнера одежды Кристины Ивашиной.

Кристина завершила вполне успешную карьеру в событийном маркетинге и направилась воплощать мечту – обратить хобби в профессию. В неполные 30 лет автор решила, что стартап без финансовой подушки - это достаточно интересное приключение, чтобы погрузиться в него с головой.

В рамках показа была представлена линейка женской одежды в стиле Street-casual сезона весна-лето 2019 г. под названием “ПодSOULнух”. Соул-звучание обеспечили участницы шоу “Голос 7” Саша Захарик и Анна Гокинаева, а также участник “Песни на ТНТ” Ян Ярош.

Акцент сделан на работу с натуральными материалами. Драпировки и многослойность обеспечивают общее впечатление о коллекции, как о воздушной и легкой. Главной “фишкой” автор называет эргономичность при сохраненной элегантности: в одежде есть запас “на поесть”, дизайнер помнит про то, что девушки носят белье, во всех юбках, платьях и брюках продуманы карманы. Одинаково хорошо любой комплект смотрится с каблуком и с кроссовками. И в целом вся линейка продумана так, чтобы почти все можно было сочетать со всем.

Подкупает и индивидуальный подход: брюки и юбки, предполагаемые длинной “в пол” или миди автор подгоняет под рост клиента. То есть нестандартные по мнению масс-маркета девушки наконец найдут для себя потрясающего автора! “Нам важно, чтобы наша одежда не просто была носибельной, но чтобы девушки влюблялись в нее”, - говорит дизайнер.

С февраля коллекцию можно увидеть в инста-каталоге @christinaivashina.official или на официальном сайте ivashina.by. Можно договориться на индивидуальную встречу-примерку в любой день, а также команда бренда обещает принять участие в ближайших фешн-маркетах.

Над воплощением мечты молодой дизайнерки работала огромная команда: “Я рыдала раз пять за две недели перед показом, наблюдая, как мои друзья бескорыстно стараются во имя моего блага... более 30 человек!!! Вы можете себе представить, что более 30 человек делали добро просто потому что я обратилась. Я счастлива быть в долгу у каждого!

Знакомьтесь:

Мой партнер по счастью и бизнесу: @at_alina_tarasiuk

Логотип: Оксана Иванова

Площадка: @ayahuasca_minsk

Менеджеры площадки:

Музыкальное сопровождение:

Ведущий: @pechyr

MUA: @formaniukolga и ее школа визажа @poshschool.by

MUA: салон @_blackpion_

Фотосъемка: @goodmood14 и @sergeilukashov

Видеосъемка пятью операторами во главе с @alexmoshkin

PR и SMM:

Самые лучшие гардеробщицы:

Грузчик, водитель и оператор прямого эфира: @selendger

Каждый мой друг помог с приглашением гостей, просто звонком или идеями по развитию проекта! Успех коллекции станет не только моей победой”.