GUINOT BRAND – атмосферная презентация коллекции

08/11/2022 591

1 ноября состоялось долгожданное атмосферное событие – презентация французского бренда Guinot! В атмосфере сказочного замка, среди предметов искусств и красивейших интерьерных декораций, компания Guinot представила коллекцию Рождественских наборов.

Мероприятие прошло в пространстве Oltis Vintage Antiques – салоне винтажа и антиквариата. Церемониальность и антураж события великолепно сочетался с выбранной локацией! Среди дизайнерских люстр, фарфоровых сервизов, столовых сервировочных приборов с гравировкой, старинных канделябров и изысканной мебели, перфоманс косметического премиального бренда Guinot прошел в лучших французских традициях!

На протяжении последних 500 лет Франция является самым прославленным в мире экспортером товаров и услуг для индустрии красоты. Guinot – признанный во всем мире бренд #1 в косметологии во Франции, который имеет собственное производство с фармацевтическими стандартами, собственный институт и лабораторию.

Уникальные запатентованные процедуры и продукты, широчайший ассортимент домашнего ухода с нежными тонкими французскими ароматами и шелковыми текстурами сохраняют красоту и здоровье людей со всего мира более 55 лет.

Презентовала Рождественскую Коллекцию Guinot Ивета Саркисян. Она рассказала об уникальности бренда и продемонстрировала готовые наборы косметики, как великолепную готовую идею рождественского и новогоднего подарка! В таком подарке идеально все: и изящное оформление и косметические средства для ухода за кожей. Косметика Guinot – всемирно известный и популярный бренд. Косметикой Guinot пользуются селебрити мирового масштаба – Бред Питт, Наоми Кэмпбелл, Мел Гибсон и Королевская семья Великобритании.

Guinot много лет является генеральным спонсором таких престижных видов спорта, как фигурное катание (Чемпионаты Мира, Чемпионаты Европы, Чемпионат 4-ех континентов, Гран-при), теннис (Уимблдонские турниры, Турниры Большого шлема, Роланд Гаросс, Открытые чемпионаты Австралии, Франции, Японии, Баварии, США) и футбол (ФК Олимпик Марсель, ФК Олимпик Лилль).

В этом году бренд Guinot стал спонсором Golf Club Minsk , в частности Четвертого Кубка Гольф Клуба Минск, поэтому особенно приятно было видеть представителей Гольф Клуба на мероприятии.

Среди гостей события также присутствовали лучшие косметологи страны и ценители Guinot, звездные блогеры и стилисты, дизайнеры одежды и интерьеров, представители fashion-сферы и СМИ.

Праздничная и элегантная сервировка и приветственный бокал охлажденного prosecco встречали гостей и погружали в богемную торжественную атмосферу.

Ольга Соловейчик – совладелица салона Oltis Vintage Antiques провела экскурсионный обзор магазина, демонстрируя дизайнерские украшения, уникальные винтажные вещи с историей.

Стилист Ольга Коршукова провела среди гостей мастер-класс по созданию французского стиля в образе.

На мгновения, гости события словно перенеслись в Париж, с его атмосферой эпатажа и роскоши!

Яркой финальной нотой перфоманса стала подача брендированных десертов Guinot в форме Золотого набора.

Организатор мероприятия Юлия Пищикова.

Материал подготовила Светлана Винокурова.