Фоторепортаж с зеленого PRET-A-PORTAL FASHION COFFEE

20/12/2016 1661

Зеленый – один из самых распространенных цветов в природе, а его палитра насчитывает более 370 оттенков, один из которых, к слову, выбран Институтом цвета Pantone главным колористическим ориентиром 2017 года! Убедиться в разнообразии оттенков зеленого можно было на праздничном PRET-A-PORTAL Fashion Coffee, который наполнил новогодней атмосферой ТЦ «Метрополь» в минувшие выходные.

PRET-A-PORTAL Fashion Coffee - это всегда хорошее настроение, красивые люди, стильные образы и подарки, а еще – интересные мастер-классы и презентации. В ходе встречи гостьи побывали на премьере нового цветочного парфюма Accord Chic от Yves Rocher . Всем желающим завели карты постоянного клиента и презентовали листовки, дающие право на подарки в сети магазинов Yves Rocher.

Праздничное настроение создали шары от компании Сityshar, декор от «Вкусных букетов» и шампанское от 9BAR.

В ходе голосования за самый стильный образ определились победительницы, которым достались замечательные подарки от партнеров мероприятия. Светлана выиграла роскошный крем для тела «Хаммам» от Yves Rocher.

Набор премиальных сладостей от самого большого в Беларуси шоколадного бутика Plein de Grace, открывшемся на 1 этаже «Метрополя», мы с радостью вручили маме Александре с дочерью Сабриной.

Зимнюю композицию от Студии цветочной флористики «Вкусные букеты» (ТК «Метрополь», 1 этаж) унесла с собой Анна, оставляя шлейф хвойного аромата.

Эффектная брошь из новой коллекции белорусского бренда Mila Ignatik досталась Ирине.

Стильную и теплую манишку от белорусского бренда дизайнерской одежды Julia Babiy получила Екатерина.

Хотите зарядиться вдохновением к праздникам и на весь будущий год? Смотрите наш фотоотчет с зеленого фэшн-кофе!

Фото Мария Кождан