Фоторепортаж: PRET-A-PORTAL Fashion Coffee «Сиреневый туман»

22/09/2016 3221

В субботу 17 сентября над торговым комплексом «Метрополь» в Минске сгустился сиреневый туман: в уютном 9bar прошел очередной PRET-A-PORTAL Fashion Coffee, дресс-кодом которого стали оттенки фиолетового и сиреневого.

Стилист, консультант, основатель фэшн-консалтинга FASH’ON Майя Старовойтова прочла лекцию на тему «Основные тренды сезона осень-зима 2016/17» и ответила на сопутствующие вопросы.

Лучшие образы гостей, выбранные путем голосования, по традиции были отмечены призами от партнеров мероприятия. Нежное сиреневое платье белорусского бренда дизайнерской одежды MUA досталось Светлане.

Выдержанный в главных цветах мероприятия букет от Студии флористики «Вкусные букеты.Цветы» достался самой юной гостье мероприятия – крошке Мишель, которая также собрала свою порцию симпатий в ходе голосования. Быстро выяснилось, что тяга к цветам у девочек – это с самого детства!

Сертификат на сумму 100 деном.рублей от бренда дизайнерской одежды из Латвии Coo Culte выиграла Фиолетовая фея – по словам девушки, это не только ее ник в инстаграм, но и амплуа по жизни. Поздравляем!

Ручка от магазина подарков и табака POSTULAT стала подарком для юного дизайнера Александры в бархатном костюме собственного авторства. Мы не сомневаемся, что ее ждет блестящее будущее и ручка "Pierre Cardin" Solide пригодится для подписывания многих успешных бизнес-контрактов!

Хотите быть в тренде в сезоне осень-зима 2016/17 – смело выбирайте сиреневую гамму! Желаете выглядеть ярко и роскошно – добавьте в свой образ насыщенные фиолетовые тона!