FASHION SALAT представляет модные летние платья

08/06/2016 5226

В гардеробе каждой модной леди должны жить платья! Их никогда не бывает слишком много, ведь повод выглядеть красиво найдется всегда. Знакомьтесь - магазин FASHION SALAT. Владелица магазина – Ольга, приветливая и обаятельная девушка, которая с удовольствием поможет вам в выборе платья — а их в магазине на любой вкус! Итак, представляем вам самые актуальные летние наряды.

1. Кружевные платья «французской длинны» — прекрасный вариант для романтичного свидания, ужина с подругами и вечерней прогулки. Цветовая палитра очень разнообразна: белое, пудровое, мятное, синее, лимонное…

2. Ни один летний сезон не обойдется без сарафана. Кружевное шитье и оригинальная отделка превращают сарафан в замечательный вариант для круизного путешествия. Это также та самая вещь, которую вы обязательно возьмете с собой, отправляясь на море.

3. Платье-комбинация. В сезоне лето 2016, как уже говорилось ранее пользуется необыкновенной популярностью. Если вы до сих пор не примерили такое платье - рискните! Можно дополнить откровенный наряд стильным жакетом – такой образ подойдет смелым и сексуальным девушкам.

Романтичные платья, стильные комбинезоны, жакеты, сексуальные юбки и джинсовые шорты — в магазине FASHION SALAT вы обязательно найдете свою модную вещь!

Адрес магазина: ТЦ «Некрасовский», г. Минск, ул. М.Богдановича, 2-й этаж, магазин 56.

Контактный телефон: +375 29 680 29 98

Ссылка на инстаграм: @fashion_salat_by