Fashion Fun прошел с размахом в ТЦ ЗАМОК

25/04/2016 2257

С размахом прошел Fashion Fun 23 апреля в ТЦ Замок! Почти все магазины крупного столичного центра поддержали идею активного шоппинга. В сети магазинов «Модный Молл» все товары (даже вещи из новых коллекций) можно было приобрести со скидкой 10%, многие бутики организовали демонстрационные локации прямо в центре павильона, предлагая дегустировать новинки продукции и разыгрывая подарки. Так, например, крутя колесо фортуны от магазина Accessorize можно было получить скидку от 5 до 25% на любую покупку, промоутеры магазина Yves Rocher предлагали заполнить анкету для выдачи именной карты, а при покупке от 100 тысяч любой продукции бренда, покупатель получал в подарок фирменную тушь.

Прямо на глазах специалисты косметического бренда Inglot делали всем желающим красивый макияж, а детей, пришедших на мероприятие с родителями, развлекали ростовые куклы. Множество ярких и красивых фотозон, заводная музыка (за пультом, как всегда, работал жизнерадостный D.J.Alen), розыгрыши призов – вот что ожидало посетителей Fashion Fun и любителей активного шоппинга.

Как всегда ярким было выступление деток от Academy Mademoiselle Art Fashion Adr’i. На настоящей ковровой дорожке дети демонстрировали новую коллекцию Benetton под бурные овации зрителей. Интересный формат (шопинг-квест) предложили организаторы интернет- проекта «Шопоголики».

Магазин бижутерии Silver Moon совместно с Гостиной красоты «Шуры Муры» предложил свою концепцию модной вечеринки: всем желающим специалисты салона делали красивые прически (это были и классические локоны, и различные виды плетений, и укладка волос самой разной длинны). Консультант Silver Moon, в свою очередь, предлагала примерить разные серьги, которые подходили к форме лица и новой, только что созданной прическе. Всех покупателей украшений ждали фирменные подарки, а для желающих повторить красивое плетение косы или бант из волос - приглашали в «Шуры-Муры» в любой удобный день. К слову, цены салона вас приятно удивят: плетения (простое - 210.000, сложное - 230.000), локоны от 220.000, а укладки в зависимости от длинны волос от 150.000) Записаться к мастеру можно по тел: 8 (017) 234-64-23 (город), +375 (29) 374-64-24 (велком).

Праздник шоппинга удался! Смотрите наш фотоотчет и следите за новыми акциями в instagram Vinokurova_31.

Материал подготовила Светлана Винокурова