Дизайнерские сумки BYCKOVSKI

30/12/2016 17875

Женская сумка - это важная часть модного образа. С ее помощью можно сделать любой, даже повседневный наряд интересным и небанальным.

Именно такие изделия из кожи создает дизайнерский бренд BYCKOVSKI. Мы уже знакомили вас с самим дизайнером - Евгением Бычковским. Вне всякого сомнения, человек с таким творческим и нестандартным отношением к жизни будет придумывать и воплощать самые креативные идеи.

Женские сумки с красивыми названиями «Ариэль», «Вселенная», «Анфа», «Созвездие», стильные рюкзаки, мужские и женские портфели, удобные портмоне, дорожные саквояжи - все это не просто изделия, это ваш неповторимый стиль! Каждая сумка - это единение комфорта и роскоши с практичностью.

Помимо самостоятельного приобретения сумки BYCKOVSKI задумайтесь также об оригинальном подарке для друга, мужчины, подруги. Удобная и полезная вещь обязательно порадует владельца!

Бренд развивается очень стремительно! Так совместно с дизайнером Anna-Maria Eglit сумки и портфели от BYCKOVSKI приняли участие в знаковом событии белорусской моды Belarus Fashion Week 2016.

Изделия дизайнера Бычковского также участвуют в фотосессиях известных белорусских дизайнеров одежды (На фото-дизайнерская одежда Юли Гилевич, сумки-Евгений Бычковский)

Важной особенностью изделий бренда является то, что они одинаково хороши как для повседневного стиля, так и для светского выхода.

В декабре 2016 года открылся фирменный шоу-рум в ТЦ Немигофф (Немига,3), 1-й этаж, пав.96

Помните и знайте, что команда BYCKOVSKI рада каждому гостю, каждому покупателю и клиенту!

Фирменный магазин -г.Минск, ул.Немига,3 (ТЦ Немигофф), 1-й этаж, пав 96

Инстаграмм: @byckovski

Сайт: www.byckovski.by

Контактный тел: +375 29 800 4 777 секретарь

Mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. 

Вконтакте: www.vk.com/ibyckovski

Одноклассники: www.ok.ru/ibyckovsky

Facebook: www.facebook.com/byckovski