Центр Шугаринга Яны Шеиной в Минске представляет: «вся правда о шугаринге»

07/07/2016 5665

Я впервые посетила центр шугаринга Яны Шеиной в Минске, чтобы побеседовать с его руководителями - супругами Александром и Дарьей Петровыми.

Расскажите, пожалуйста, что такое шугаринг, в чем его отличия от других видов эпиляции. Также интересна предыстория возникновения вашего бизнеса и насколько серьезно вы планируете развивать это направление в РБ?

Дарья Петрова:

— Шу́гаринг (от англ. sugar — сахар) — это способ эпиляции, выполняемый с помощью густой сахарной пасты. Пасту распределяют по обрабатываемому участку кожи и удаляют вместе с волосками.

Отличия от других видов эпиляции:

1) Cахар в отличие от воска захватывает волос под самый корень, что позволяет достать волос полностью, не обламывая. Разница качества видна сразу.

2) С каждой последующей процедурой волос становиться реже и тоньше, даже пушковый волос может удалиться и не почернеть в будущем (восковой способ в принципе не справляется с этим на 100%).

3) Болезненные ощущения при отрыве меньше, так как волос удаляется по росту, а не против него.

4) ТОЛЬКО В НАШЕМ ЦЕНТРЕ РАБОТАЮТ НА СТОЛЬ МЯГКИХ МАТЕРИАЛАХ, поэтому качество намного заметнее, чем у других!

5) Все кто однажды попробовали сахарную эпиляцию - на восковую не вернулись.

6) Раздражение или покраснения держатся максимум 2 часа, у некоторых его вообще нет.

7) От воска очень часто бывают врастания, после шугаринга врастаний в 10 раз меньше!

Изначально я сама долго посещала эту процедуру, в которую, честно говоря, просто влюбилась. Я была настолько довольна результатом, что решила самостоятельно закончить курсы и дарить эту радость другим. После завершения своего обучения я некоторое время работала как домашний мастер, перепробовала все бренды паст в РБ.

Однажды мне в руки попала «волшебная» баночка ТМ Яны Шеиной.

ПРИМЕЧАНИЕ: Яна Шеина-это мастер с 17-ти летним опытом в сфере шугаринга. Она также разработчик и создатель собственного бренда паст и линейки расходных материалов для шугаринга - ТМ Яна Шеина (пр-во находится в России и Израиле).

С первых же процедур я ощутила уникальную эффективность этой пасты, вслед за мной ее же оценили все мои клиентки. Процедура проходила менее болезненно, удаляя даже самые мелкие волоски на коже - что было не под силу другим брендам. Для себя лично я также отметила, что совсем не устаю, работая с пастой ТМ Яны Шеиной. Так и родилась идея организации поставок этой пасты в РБ.

Александр Петров:

— Вскоре мы получили право от владельцев Шеиных на построение собственного бизнеса под их маркой в РБ. 10 декабря 2015 года в Минске открылся 1-й Специализированный Центр Шугаринга Яны Шеиной.

На сегодняшний день в нашем центре:

- процедуры шугаринга (как женского, так и мужского)

- наращивание ресниц

- коррекция и окраска бровей

Помимо этого в центре постоянно проводится обучение и реквалификация мастеров шугаринга со всей РБ. Мы работаем исключительно с косметикой бренда Яны Шеиной, наши клиенты уходят из центра красивыми и счастливыми, рекомендуя нас всем.

ПРИМЕЧАНИЕ:

Процедура шугаринга достаточно деликатная и интимная, но не стоит ее бояться, поскольку наши специалисты – высококвалифицированные мастера, все процедуры проходят безболезненно. Наши мастера учитывают также состояние кожи, психологическое состояние и общую картину здоровья каждого клиента. Они также дают все необходимые рекомендации после процедур.

Мы даем 100% гарантию качества результата процедуры!

Если вы хотите иметь бархатистую, гладкую и нежную кожу-то процедуру нужно делать систематически! Только регулярность проведения процедуры дает именно тот результат, о котором вы мечтаете.

В ближайшей перспективе мы планируем открытие сети салонов во всех областных и крупных городах РБ. Наша ценовая политика направлена на доступность услуги, мы принципиально ставим цену ниже средней в регионе.

Приходите к нам на процедуры - вы останетесь довольны! Красивая и ухоженная кожа - это ваша уверенность в себе.

Минск, ул. Каховская,17

Тел: +375 (17) 301 52 10, +375 (29) 322 52 10, +375 (33) 366 52 10

e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

www.centr-shugaringa.ru

VK : centr_shugaringa_minsk

INSTAGRAM: Insta centr_ shugaringa_minsk

Приложение для смартфонов - YANA SHEINA (Яна Шеина)

Материал подготовила Светлана Винокурова