Брюки-тенденции весна-лето 2019

04/04/2019 1287

Сегодня представляем Вашему вниманию обзор брюк весна-лето 2019.

Вряд ли найдётся девушка у которой в арсенале нет брюк. Это удобно, функционально и красиво. Если Вы на пороге шоппинга присмотритесь, надеюсь, что мои советы будут Вам полезны.

Фото 1- Кожа-на пике моды, однако, кожаные брюки советую прямого кроя, а может, и совсем свободные, и укороченные как на фото. Слева же брюки-скинни очень облегают. Думаю, что у Вас, впрочем как и у меня есть в гардеробе джинсы/брюки-скинни. Носить или нет? Безусловно, если фигура позволяет. Но(!!!) с объемным верхом: кардиган, тренч, платье-рубашка и так далее. Ведь у нас есть много способов демонстрации своей женственности и сексуальности, чем излишне облегающая одежда

Фото 2- Прямые брюки с защипами-элегантно и модно. Слева же брюки-скинни и укороченый верх.

Фото 3- Брюки с лампасами свободного кроя предпочтительнее, чем леггинсы с лампасами.

Фото 4- Низкая талия, слишком облегающий силуэт подчёркивают недостатки (конечно, если Вы не модель). Средняя или высокая посадка удлиняет Ваши ноги, а укороченный крой смотрится очень женственно.

Фото 5- Брюки-афгани. Брюки-карго предпочтительнее. Однако, визуально, в местах накладных карманов-увеличения объёма, будьте внимательны!

Фото 6- Моя отдельная любовь-это брюки-палаццо. Элегантные, женственные и очень красивые.

Фото 7- Слева укорочённый верх и слишком облегающие брюки, справа-современно и расслабленно.

Фото 8- В моде джинсы прямого кроя, без излишнего декора и дыр. Очень простые и лаконичные. Неактуально и дёшево выглядит обильный декор.

Фото 9- Свободные джинсы с необработанным краем. Декор в виде дыр и кружев выглядит несовременно.

Фото 10- Край джинсов лучше не подворачивать, а обрезать, оставив необработанный край.

Обзор подготовила Наталья Тарасевич, стилист-имиджмейкер