BELARUS FASHION WEEK - ПОКАЗ COO CULTE весна-лето 2017

15/11/2016 2040

Постоянный участник Belarus Fashion Week, бренд Coo Culte представил новую коллекцию весна-лето 2017. По словам Сандры Бондаре, представителя бренда в Минске, латвийские дизайнеры не ставят задачи создать совершенно новый дизайн и образы. Бренд экспериментирует с фасонами, и материалами, но при этом остается верным своей уже достаточно узнаваемой, и вместе с тем популярной стилистике.

В коллекции Spring-Summer 2017 активно использованы актуальные металлические оттенки, ассимметрические силуэты и инновационные высококачественные ткани. Органично дополнила образы собственная линия обуви ручной работы от бренда Coo Culte.

В коллекции были представлены платья-комбинации, фольгированные мини-платья, не теряющие уже который сезон леггинсы из экокожи, прозрачные и полупрозрачные нарядные платья «в пол».

Сам показ был заявлен как CooCulteShow : показ открывала популярная артистка Daria Fisher, под живой аккомпанемент которой дефилировали модели.

Обувь без шнурков, свободные платья и платья со шлейфом, укладка моделей ( слегка небрежные, распущенные волосы) придали всему показу непринужденность и легкость. Героиня бренда Coo Culte, на мой взгляд, именно такая и есть: она не изобретает нарочито строгий и серьезный образ, она играет с ним, фантазирует и кокетничает.

Материал подготовила Светлана Винокурова