BELARUS FASHION WEEK - NAVY SPRING/SUMMER 2017

13/11/2016 2102

С самого основания и презентации своего бренда, компания NAVY стремительно развивается и успешно осваивает как белорусский, так и зарубежные рынки. Концепция морской стихии, ее многообразие и переменчивость-та основа, которая присутствует в каждой коллекции NAVY. Новые образы spring/summer 2017 не стали исключением.

Сияние мокрой морской гальки, блестящая рыбья чешуя, переливы лунной дорожки на морской глади воды, блеск песка на берегу... - первые ассоциации, которые возникали при виде каждого нового образа, демонстрируемого на подиуме Belarus Fashion Week.

Облегающие силуэты платьев, оригинального кроя тренчи и плащи из экокожи, сексуальные платья в пол и интересные, словно вырезанные из фольги юбки. Также в коллекции был представлен популярный в сезоне пижамный и бельевой стиль. Основные цвета коллекции - белый, черный, серебряный. Ткани переливчатые и мерцающие, что делает каждую вещь коллекции очень эффектной и нарядной. В то же время ценовой диапазон вещей весьма доступен (бренд NAVY работает в медиум - сегменте).

На пресс-конференции руководители бренда, Алена Чебоганова и Евгения Трацевская рассказали, что нарядное кружевное белье, которое было частью многих образов, специально шилось для показа, и, конечно же, будет входить в платья под заказ. Особый акцент также был сделан на то, что вся одежда очень практична в носке и практически не мнется.

Особое внимание уделяется подбору тканей - они заказываются из Голландии и Дрездена. Руководители бренда также ежегодно посещают европейские выставки в Париже и Мюнхине, где отслеживают мировые тренды, находят производителей тканей, наблюдают за модными тенденциями. Логомания (свитшоты с надписью NAVY), обнаженные плечи и ансамбли на одно плечо, платья из пайеток, женственные силуэты полупрозрачных платьев- все это модные направления нового сезона весна-лето 2017 NAVY.

В данное время NAVY готовится к запуску еще одного проекта NAVY-kids-линии одежды для детей возраста от 4 до 15 лет.

В завершении хочется добавить, что вовсе необязательно дожидаться теплого летнего сезона: наряды из новой коллекции NAVY прекрасно подойдут для любой вечеринки, а также для встречи Нового 2017 года!

Материал подготовила Светлана Винокурова