Atelier Pronovias Spring Summer 2016 Bridal Collection

08/05/2016 1943

Любоваться свадебными платьями можно бесконечно долго. Каждая невеста, готовясь к своему свадебному торжеству, пересматривает почти все возможные свадебные каталоги и их интернет-версии, ведь знать, какие модные тенденции задают лучшие мировые дизайнеры- значит быть не только самой красивой в свой особенный день, но и продемонстрировать безупречность модного вкуса и стиля.

PRONOVIAS — мировой лидер по созданию дизайнерских свадебных и вечерних платьев. Поэтому каждый год специалисты свадебной индустрии ждут показ, который отражает самые последние тенденции и направления в свадебной и вечерней моде.

29 апреля в Барселоне более 2000 гостей собрались на показ коллекции 2017 Atelier Pronovias - «Le ciel” что в переводе с французского означает “небо”. Тысяча огоньков создавали эффект ночного звездного неба, погружая зрителя в необычную, таинственную и торжественную атмосферу.

Главными акцентами коллекции стали – цветочное кружево, полупрозрачные ткани, обтягивающий силуэт, длинный рукав. Ставка на романтичность, женственность и сексуальность.

При этом мировой лидер с 50-летней историей остался верен выдержанной классике, добавив современные модные тенденции.

Закрывала показ русская топ-модель и одна из самых сексуальных девушек в мире Ирина Шейк.

Представленная коллекция в будущем году появится у официального дилера Pronovias в РБ салона GALA.

www.salongala.by, @salongalaminsk

ул. Первомайская, 15

Телефон: 8 (029) 610-07-81

www.pronovias.com

Atelier Pronovias Spring Summer 2016 Bridal Collection.