Аксессуары весна-лето 2019 – презентует OLGA GRADIVA

30/03/2019 2499

О модных тенденциях в категории «Аксессуары» портал Promoda.by узнал у белорусского дизайнера, автора бренда аксессуаров Olga Gradiva.

С приходом весны и первыми теплыми днями, аксессуары становятся ключевыми деталями образа. Верхняя одежда уступает позиции платьям, сарафанам, топам и мини юбкам. Новый весенне-летний образ требует активных и модных акцентов.

Длинные цепи и кулоны

Этим летом модно носить длинные цепочки с подвесками, крупными камнями, медальонами и кулонами. Причем ультрамодный тренд- надеть сразу несколько украшений разной длинны.

Модный тренд - удлиненные серьги, серьги-цепи.

Можно также решиться на модный эксперимент и надеть кулон или длинное ожерелье на спину.

Триумфальное возвращение жемчуга

Белый и нарядный, женственный и нежный-жемчуг становится лидером в аксессуарах сезона весна-лето 2019.

Жемчуг украшает серьги, браслеты, кольца и ободки. Хитом становятся заколки, декорированные жемчужными бусинами, которые носим в несколько рядов.

Моносерьга

Этот тренд является актуальным уже не первый сезон, и уже полюбился модницами, которым нравится смелый и эпатажный образ.

Золото и перламутр

Безупречный модный ансамбль, особенно красиво и сексуально смотрится на загоревшей коже.

Золотые подвески, кулоны, многоярусные цепочки, «состаренное золото» и «лимонное золото» - выбирайте любой вариант - и не ошибетесь.

Морская тематика

Аксессуары в виде морских звезд, медуз, ракушек, а также все что связано с экзотикой флоры и фауны. В одном образе можно сочетать сразу несколько украшений.

Натуральные камни

Кораллы, осколки натуральных камней в виде вставок в кольца или подвески- еще один тренд украшений весенне-летнего сезона 2019. Девушкам, которые верят в силу и магию камней можно выбрать «свой» камень в соответствии с датой рождения и знаком зодиака.

Ассиметрия и геометрия

Серьги в виде геометрических фигур: в виде овалов, треугольников, кругов.

Особое место среди аксессуаров займут место массивные клипсы.

Сочетание разноцветных камней, либо разная длина сережек одной пары- еще одна модная тенденция. Так, например, серьга-пуссета сочетается с длинной серьгой.

Броши

Стилисты рекомендуют вернуть еще один нарядный аксессуар в модный гардероб. Хитами лета станут броши в виде геральдического символа, а также брошь - орден.

Браслеты

Фавориты – крупные, массивные и объемные браслеты. Сочетать их также рекомендуется с тонкими и изящными браслетиками - цепочками.

Заколки для волос

Дизайнеры предлагают невероятные решения украшений для волос. Обилие страз и камней превращают заколки в настоящие произведения искусства. Чем больше заколок удачно сочетается на голове - тем моднее образ.

Бренд Olga Gradiva может изготовить также ваш эксклюзивный аксессуар в соответствии с вашим запросом.

Контакты для связи:

Ольга Градива, дизайнер аксессуаров

vk.com/gradiva_auroral_studio

facebook.com/OlgaGradivaAccessories

instagram.com/olga_gradiva

+375 29 321 88 21

+375 33 392 88 21

Материал подготовила Светлана Винокурова.