15-16 октября – Осенний Central Fashion Market

11/10/2016 1432

15-16 октября (суббота и воскресенье) 2016 года с 11.00 до 18. в клубе «Мулен Руж Show» по адресу ул. Кальварийская, 1 состоится Осенний Central Fashion Market – двухдневный модный маркет белорусской дизайнерской одежды и аксессуаров.

Причин посетить Осенний CFM – множество: прекрасные теплые пальто, повседневные и нарядные платья, юбки и жакеты, элегантные брюки, сезонная мужская одежда, а также огромное количество аксессуаров – головные уборы, вязаные шарфы, шапки и муфты, кожаные и текстильные сумки, различная галантерея и море восхитительной бижутерии. Такого богатого и качественного выбора авторских изделий, как на Осеннем CFM, вы не найдете нигде!

Сезонные коллекции представят более 80-ти белорусских дизайнеров и брендов – бренды My Happy Dress, Марина Давыдова, Катерина Александрова, NAVY, Tikota Unique.

Присмотрев на Центральном модном маркете пальто или платье своей мечты, не спешите уходить – с 13.00 до 17.00 в кафе-зоне можно будет вкусно пообедать: клуб «Мулен Руж Show» подготовит специальное комплексное меню для посетителей, напитки и десерты (и все по разумной цене!) – дополнительный повод встретиться с друзьями или провести часть выходного дня с семьей на Central Fashion Market.

Central Fashion Market – это уникальная возможность интересно провести выходной день в кругу красивых и позитивных людей, познакомиться и пообщаться в непринужденной обстановке с белорусскими дизайнерами одежды и аксессуаров, которые создают действительно замечательные вещи – специально для вас!

Ждем вас на Осеннем Central Fashion Market 15-16 октября (суббота-воскресенье) с 11.00 до 18.00 часов в клубе Мулен Руж Show по адресу ул. Кальварийская,1. Вход 2 р., билет действителен два дня.